Религия, вера
Верите ли вы в Апокалипсис, что прийдет великий и поглотит землю??
Такими темпами как мы сейчас идём, обязательно придёт. Я уже не раз говорил, что Бог имеет светлую и тёмную стороны. В идеальном состоянии они находятся в равновесии, но это равновисие в первую очередь зависит от людей. Чем больше в людях тёмного, тем сильнее тёмная сторона и на оборот. Т. к. зло порождает зло возникает цепная реакция. Все конфликты которые сейчас происходят, весь негатив из СМИ, отношение чиновников к человеческим проблемам не способствуют рождению светлого в наших душах. Апокалипсисом для нас будет либо вымирание от всякой дряни которой нас кормят, либо мы вымрем от экологии, т. к. все наши болезни от неё, либо мы просто перебьём друг друга.. . Но хочется верить, что всё же победит светлое...
В 2012 году придут на Землю боги старорусские. Надеюсь, они апокалипсис отменят.
не вечно же ей существовать
ну нет... .
Если он придет, то обнаружит Землю, на которой людей уже не будет.
представьте его разочарование...) )
так как человечество погибнет по какой-нибудь более простой причине, связанной либо с экологией, либо с каким нибудь смертельным вирусом или чем-то вроде того.
В конце концов динозавры жили миллионы лет и в конце концов вымерли.
представьте его разочарование...) )
Как утверждает Библия, так и будет! Потому что Бог не человек, чтобы лгать и обманывать!
Назгуль Исаева
Только библию писал человек, а не бог. И вранья в ней - выше крыши.
верю... .
ну уж точно не верю в то что наша планета утонет в черной дыре.. .
очередной научный бред.. .
да, однажды погаснет солнце. но земля вроде останется