Религия, вера
Зачем первоклассники школы жизни пытаются постигнуть Теорему Пифагора и врут что Её нет, хотя им надо сдать сначала
свои экзамены на порядочность, тогда им дадут ум, который поймет эту Теорему?
Ты мне лучше вот что скажи, как без ума люди смогут сдать экзамены на порядочность? Ведь ум тут как раз то и нужен, что бы люди могли отличить добро от зла, и стать порядочными, а раз ум для этого не дают, значит не хотят что бы эти экзамены сдали.
Нет, дуся, порядочность - мера качественная. А качество вырастает из количества. Так что первичен ум, а уж потом душа.
Михаил Мартынсон
Бесы не дают первоклассникам развить свой ум и они ищут виноватых..
Захаров... Ты в реале такие, как здесь, вопросы задаешь? От тебя люди шарахаются?
Михаил Мартынсон
я для старшеклассников пишу, младшим классам Невзоров лекции читает..)
Опять Вы нищете виноватых вместо того, что бы научиться доносить свои мысли до окружающих и не истерить, если вдруг окажется, что Вы не то, что о Пифагоре, о паралельности прямых понятия не имеете. Учитель, что бы учить, должен демонстрировать, как минимум, уровень знаний и авторитет именно учителя. Если же первоклашек пройдёт учить сопливый ползунок, с трудом говорящий, и доказывающий теорему через "Пифагола чёто так казала, а кто мне не велит - тот дулак! " (про нравственность и честность такой "учитель" имеет тоже весьма извращенные представления), то ничего, кроме всеобщего посмеяния он не получит. Так что не стоит, Саша, хвастать. Хвастовством своего невежества Вам все равно не скрыть.
Михаил Мартынсон
Тебе ли учить учителя? Сначала создай свою версию как наш мир устроен, а потом начинай учить, а то моральный кодекс коммунистов слизал и думаешь он что объясняет, ты с ним к преступникам приди, объясни им почему именно так надо вести себя, а не иначе, логично объясни.. Вот моя версия это может объяснить, хотя ты её и критикуешь, но по существу тебе сказать нечего, только претензии к БРЦ, что Она не открывает нам истину.
да ))) - на счёт порядочности эт в точку ))
Ольга Лопатина
уничижение -- это моветон ))
Эко тебя как плющит. Ты точно все таблетки принял?
Михаил Мартынсон
ты слаб умом, а я то в чем виноват?
вам вот в эту школу - вас тут большему научат

Михаил Мартынсон
Нелогичные домыслы других первоклассников о Теореме не могут служить основанием для Её отрицания.
Natasha Bliznina
Вот тролль, которого надо игнорить.