Религия, вера

А мне интересно, пользуются ли христиане теоремой Пифагора? Язычник ведь.

Yerbol Shabenov
И арабскими цифрами, мусульманскими. :-)
Валентина Суханкина
Лучший ответ
Aset ... правельней арабскими! Когда они уже были Мухамед ещё и не думал рождатся и кстати их изобрели в Индии, арабы их только видоизменили
А зачем им теорема язычника, они туалетами не пользовавались в средние века, в канаву опорожнялись, хотя древнее Римляни оставели им общественные уборные и бани, удобние в лоханке подмыватся, чем в бане искупаться. О науке которую они застопориле 1600 лет я молчу, с мобилами ходили-бы ещё наши предки, при царе Горохе, не будь они убоги умом.
Владимир Меркулов Гениальный ответ!
И Новый год отмечают. И после этого ещё смеют на язычников наезжать! !
Странные они, христиане.. .
они теоремами вообще не пользуются.. .

теорема - это то что требует доказательств

а им по душе аксиомы - факты доказательств не требующие
Vol'niy.... ...
Ну вы же интернетом пользуетесь и религия его создателей вас не смущает....
у нас теорема одна Во Имя Отца и Сына и Святого Духа) Пифагора в этой теореме нет)
Дмитрий Шостак
И используют языческое обращение к чуру.
Ольга Лымарь
Валентина Суханкина Точнее к щуру.От сюда и слово праЩУР,предок. :-)
Людмила Кайсина Я лично чура никакого не вспоминаю...
А то, что иудеи насочиняли большинство всего, это не смущает язычников?
Husan Yuldashev
При чем здесь вера? Цифры вообще пришли к нам от арабов. Теперь мы не должны пользоваться цифрами?
Gio Khoshtaria
Пифагор, кем бы он ни был, открыл лишь божий закон
Пользуются!
Яна Лаптиева
Интересно, а ктото сможет мне назвать хоть одного христианского мыслителя который вывел хоть какуюто теорему кроме "закона всемирного тяготения во имя отца, сына и святого духа"
Alex Gan
Срочно предать колесо анафеме! Это языческое дьявольское изобретение!
Христиане пользуются ВСЕМИ ЗАКОНАМИ ФИЗИКИ, ХИМИИ, и т. д.
Все эти законы созданы Богом, а какой-то ГЕНИАЛЬНЫЙ человек открывает эти законы.
у них проблемы с сопоставлением очевидной информации, поэтому языческими вещами они пользуются не задумываясь и не сопоставляя это нисчем. А чтобы мозг не напрягать сопоставлениями они все объясняют Богом, даже число Пи. .