Религия, вера
просто интересно стало.. вот христиане отозвались. мусульмане. язычники. буддисты тоже. а где вы последователи
церкви сатаны? или таковых не сущкествует????
Они наверняка тут гдето бродят, я почти на 100% уверен, что это *токо ни кому не говори* (шепотом) спамщики.
А что, я? ! Я ни чего не говорил...
Арай Кенжеева
не скажу
зло всегда существует, только зачем вам они
единомышленников ищете?
Арай Кенжеева
как вы догадались. прямо не знаю)))
ахахахахахахх)))))))))))))))))))))
Азат Фасхиев
Вот как раз я и заберу вас...
У нас посадили недавно парочку на пожизненно. Бомжам головы отрубали и совершали ритуалы. Пусть теперь посидят, и раком походят.
Сергей Зайцев
Это не сатанисты, это что-то другое. Сатанисты мирные, это псевдоинтеллектуалы, исповедующие детское видение свободы как шуршания руками в кульке с конфетами при выключенном свете.
Неужели Ла-Вэевцы ещё в моде? Читала я сей опус... бездарно. Хотя образ он себе создал - физиономия располагает к такому иммиджу. Плюс ко всему прочему паталогическое остутствие инстинкта самосохранения, чему есть подтверждение в его биографии.. . Вот таких же бездарных и безбашенных оно и привлекает... а что - очень удобно: назовись сатанистом - интеллектуалом прослывёшь за просто так, неформалом да ещё и свободолюбивым правдолюбцем - весьма удобно и не энергоёмко.
Арай Кенжеева
в чем связь сатанизма и интеллекта в вашем ответе? она есть?
наверное существуют) всегда есть антипод чего-то.
Не существует! Вы не знаете того о чем пытаетесь говорить. Те, кто к Богу не имеют отношения и сатане не нужны. он ищет добычу только среди верующих. говорю о том что знаю, виделись пару раз
Арай Кенжеева
я согласна с вами что среди верующих ищатся. в том и смысл. в вере. а кого вы видели? Бога или Дьявола? и как выглядели оные?
Альберт Ситдиков
Написано: Бога не видел ни кто ни когда,Единордный Сын,сущий в недре Отчем,Он явил.
Как я простой смертный мог бы увидеть Бога?бога мира сего,видел.нет у него рогов и хвоста.
Да очень большая часть тех кто тут ЯРЫЙ Христианин по своим словам и действиям и является последователям именно культа дьявола, просто они себе возомнили нересь какую то.. . например одна высказалась что рок-музыка это разрушающая ...и тд, так только вступил с ней в диалог так пошли оскорбления.. . пипец это что разве христианское? да нет это именно и есть сатанинское))) )
да и куча таких тута)))))
Арай Кенжеева
почему вы считаете оскорбления сатанинского происхождения??? причем тут он??
Арай Кенжеева
вы прямо как здешние верующие. все что не так - сразу к сатанинскому причисляют
Dashullяя)))* *
Голову и Вам немешало бы подлечить..
Ну а зачем злу поклоняться? Зло умеет отплачивать за веру только злом. Если вас такое пари привлекает то....
Человек придумывает себе веру только тогда, когда он разочаровывется в настоящей. Вот и ответ на твой вопрос, что рано или поздно появяться кто тебя интересует, хотя вряд ли они ходят по страничками интернета.. . скорей всего шаманят где-нить в подвале в ожидании схождения своего вымышленного друга.
Видишь ли, вот проблема, сатанисты ненавидят всякое проявление жизни (во всяком случае, так написано в их источниках) , То есть и виртуальная жизнь им противна. Тогда на кой черт им сдался интернет?
они по подвалам кошек в жертву приносят и на кладбищах бухают