Религия, вера

Интересно, а у христиан и мусульман рай совместный или разные?

Христианский Рай это место где сущности живут по законам Бога, любят и помогают друг другу, а мусульманский "рай" это типичный бордель и культивирование похоти и разврата
Виталий Бут
Лучший ответ
существует только буддийский Рай Девачен
Тогж@н Бул@тов@
Взгляд на него разный
Акдана Ибраева
у христиан - цитадель знаний,
у мусульман - бордель,
а для вас небытие
рай одной религии -
ад религии другой

каково правоверному вместо вина жрачки гурий веки вечные псалмы орать?
Антон Вражнов
вход разный
Разные. Отгорожены забором.
Православные выдумали рай для дураков и намерены на халяву пребывать в нет.
Иван Залетов
Рай один и для всех. Но он, не на небе, а на земле. Но судя по всему, количество мест не ограничено, но и желающих нет. Все стремятся только в загробный мир.
После перехода к духовному уровню развития,от 5-го и выше,все души уже знают о едином и реальном Боге.В том числе и буддисты,которые до сих пор считают Бога -Вселенским сознанием, осознают, что несмотря на свою вездесущность Бог обладает и личностью.
Разные сказки,но режиссер один))
Там будут верующие.
нет лично у тебя будет отдельный
Истинные христиане доверяют Библии и живут в согласии с тем, чему она учит. Согласно Псалму 37 главе 29 стиху, праведные будут жить не на небе, а на земле: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно". Получается, что согласно Библии, небесного рая нет.
Также в Коране есть аналогичные слова: "И ведь уже написали Мы в Псалтири [Давида] после Напоминания, что землю унаследуют рабы Мои праведные" (Сура 21, 105 айат).