Религия, вера
Представьте, что бог есть. почему он молчит, а кто-то за него говорит? Почему он всегда молчит?
цену себе набивает
Виктория Колесникова
зачет!!!!
Потому что кушает, надо полагать.
Бог не молчит. Он говорит со всеми, Говорит с тобой.
Но ты как радиоприёмник настроился не на Бога, а на свой
любимый джаз...
Жыргал Курбанов
что вы слышите?
Жыргал Курбанов
Куда вас увезут после этих откровений?
Мичурин тоже в саду молчал, когда выводил полезные сорта растений
Он Царь Царей. У него есть вестники-ангелы. Слуги. Они вочеловечивались и общались с людьми. Пока не была написана Библия.
Вероника Кабеева
Тоесть после того, как написали Библию люди, ангелы с людьми говорить не хотят, рассердились? Может много лжи написали?
Бог не молчит, просто не все Его хотят слышать.
Жыргал Курбанов
И о чем не хотят его слышать?
ну почему же молчит
Бог это не дедушка на облаке. Бог вездесущ. Он есть везде и во всём. Он есть на каждой планете под каждым камнем. Посмотри на звёзное небо -там миллиарды звёзд и бесконечный космос так вот Бог есть на каждой звезде и в любом уголке бесконечного космоса. Бог есть абсолютно везде и нет такого места на Земле или в Космосе где нет Бога. Бог есть Любовь. Любовь может то что не может человеческий разум. Если человек начнёт по одной капле считать сколько капель в океане то сколько бы жизней на это ему понадобилось он всё равно не сможет посчитать и сказать точно сколько капель. Так и с Богом сколько бы человек не стремился познать Бога ему всё равно это не удастся потому-что для начала человеку необходимо познать самого себя.
Бог общается с вами через подсознание, научитесь слушать себя.
Жыргал Курбанов
что вы слышите?
Бог в древности не молчал... но потом случилось вот что:
Одного человека, с которым разговаривал Бог, звали Моисей. Моисей не мог видеть Бога, он лишь слышал его голос. Вместе с ним голос Бога слышали миллионы людей. В тот момент раздался гром, засверкали молнии и затряслась гора. Люди поняли, что это говорил сам Бог. Они сильно испугались и стали умолять Моисея: «Не надо, чтобы Бог говорил с нами, потому что мы боимся умереть». Позднее Моисей записал всё, что сказал ему Бог. А сегодня эти слова мы можем прочитать в Библии (Исход 20:18—21).
Бог говорит всегда через людей и события. Научитесь прислушиваться.. Он посылает знаки, события и людей.. Вы должны научиться их "читать". А на наши молитвы откликается все время.. значит слышит ..а Бог уже говорил с нами когда то через сына своего Иисуса.
Сказать нечего .
он наверно тебя забыл... или он к миллиардам людей по очередно будет ходит напоминать, что он есть. и повторно для тех кто его забыл...
Потому что для каждого он свой. То есть, ты думаешь так, а другой думает иначе (религия), при этом ты расцениваешь происходящее по своему мировозрению - думаешь как плохо тому человеку, а если он подумает о себе - скажет все норм. Значит, для тебя он как бы молчит, для другого его нет, а для еще одного он чем то помогает.
Бог говорит что долго молчал, но зарычит как лев.
Нужно пологать эти слова согласуются с псалом 1 глава.
А Вы, если хотите, чтобы он с Вами разговаривал, читайте его СЛОВО-БИБЛИЮ. это живое письмо БОГА для тебя, для меня и для каждого человека