Религия, вера
Ветер - дует, огонь - горит, а время - бежит, а Бог - молчит, а почему Он молчит?
а что ему сказать
А мне именно такой нравится. Я не люблю болтливых. Я всегда как-то не любил таких Поэтому для меня молчаливый Бог-это идеал)))
Диана Лосева
Типа "хороший индеец - это мертвый индеец"?)))
Он с древними евреями болтал. шутил, врал, убивал и даже боролся. Сейчас древних евреев нет и бог исчез.
..Если ты разговариваешь с Богом, это религия, если Бог тебе отвечает - это уже шизофрения..
Диана Лосева
Да и первый случай я бы уже к проявлениям адекватной психики не относил...))
знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. 5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Сказочные персонажи обычно не разговаривают!))
Он не молчит.... его слышат те... кто Его достоин.... грешники находятся под колпаком.... и Он их не видит и не слышит.... Молитесь о том.. чтобы не грешить и вы будете услышаны....
нет, нет сосед как раз вчера песни пел
Это не молчание, это всего лишь пауза между словами ))
Он не молчит, он говорит с вами через Библию, когда её читаешь, там находишь ответы на все свои вопросы.
Откровение 1 :1 Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти. И он послал своего ангела и через него представил это в символах своему рабу Иоанну, 2 который свидетельствовал о слове Бога и о свидетельстве Иисуса Христа — обо всём, что видел. 3 Счастлив тот, кто читает вслух и те, кто слышат слова́ этого пророчества и соблюдают написанное в нём, потому что назначенное время близко.
А кто слышит голос так это уже бог этой системы Сатана и его приспешники демоны разговаривают.
2 Коринфянам 4 : 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Откровение 12 : 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 12... Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
как это Бог молчит? сами же сказали - ветер дует. огонь горит и т. д. слушать надо лучше.
Потому что слушает
А почему время идёт?
Ирина Домбровская
Тэчэ)
Не Бог молчит-мы оглохли.