Религия, вера
Верующие, вы понимаете, что многие люди могут спокойно обойтись без веры в бога и ничего от этого не потерять?
главное вера в себя.
Олег Григорович
Абсолютно согласен первым делом в себя нужно верить
А вы в курсе почему Иуду ни кто не любит?
Не могут. То, когда человек начинает искренне взывать к Богу - просто вопрос времени. Кто-то уже в этой жизни обратиться, а кто-то - через 100 жизней. Но обращаются - все. Почему?
Потому что материальный мир - это место страданий и смерти. Но каждый человек понимает это и желает обрести абсолютное счастье - в свой срок.
Вячеслав Елисеев
Я знаете ли счастлив здесь и сейчас. А если для вас это место страданий, могу только посочувствовать.
Ну пожалуйста, никто ж не заставляет)))
Понимаем.
А могли бы приобрести.
Вячеслав Елисеев
Что приобрести?
Ложь - это тёплая постелька, им просто вставать не хочется, приятнее валяться. Как собачки - всё понимают, а сказать ни чего не могут, просто греются, пока их не нагреют)

о да, а знающие,, что это всего лишь буквы ещё и приобретают
бывает и такое. Но редко. т. к. для того, чтобы не потерять спасения души нужно оказать милость Богу. Это милостиво определил Христос.
Не могут.
обойтись могут и могут ничего не потерять в материальном плане, но смерть всё равно придет
Вячеслав Елисеев
Смерть придёт ко всем.
конечно.
что можно потерять, когда ничего нет?
Да многие сейчас живут без веры в Бога, им кажется, что они пока ничего не теряют, но и не приобретают. На самом деле без веры в Бога они теряют надежду на вечную жизнь в скором будущем. Где не будет болезней, старости и смерти. (Откровение 21:4)
Вячеслав Елисеев
Геде доказательства что эта ваша" вечная жизнь" не сказка. Мы живём ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а потом возможно ничего и не будет.
ошибаешься, теряешь многое
Максим Карюкин
))))) тебе кажется, тебя обманули - теряют верующие.
Вячеслав Елисеев
И что же?
-_-
Ничего не потерять временного, земного, но потерять свою бессмертную душу, которая на веки вечные будет жить и мучиться в адовых затворах!!!
Вячеслав Елисеев
Это всё страшилка для д. урачков
я понимаю, и отношусь к этому спокойно, ибо каждый - это уникальная душа, и роль каждого в этом цикле мировой драмы уникальна.
Начинается… ну понимаем мы прекрасно, и что? такое чувство будто атеистов насильно заставляют верить. Не верите - ну и не надо, без разницы
Ты понимаешь, что задавая вопрос верующим, ты задаешь вопрос зомби?