Религия, вера

Верующих в Бога людей стало больше или это просто модно?

Вика Малышева
за счет ислама.
Наталья Дубенская
Лучший ответ
вы исследуйте тех кто часто посещают в храмы, сколько раз в году исповедуются и причащаются, знают ли законы и заповеди Бога и Иисуса Христа, уверен из 1000 посещающих 1 знает законы и заповеди
M. Atokolas
слало больше..
:)
.. малодумающих
открою тебе страшную тайну:
чем куевей живётся, тем больше верующих....
Victor Spinei
Больше,. потому что так нужно!
Влад Линус
Настоящих верующих не бывает, ибо сказано было, если веры будет хоть с горчичное зерно, и то горы двигать сможет и трупы оживлять.
Так нет верующих хоть каплю....
наоборот меньше)
Сергей Назаров
50%
Борис Шевченко
Вера в Бога начинается с Себя.
После долгих десятилетий жесточайших гонений со стороны безбожной советской власти, насаждения со школьной скамьи атеистического мировоззрения Православие в России обретает второе дыхание.
"Число верующих в стране не сокращается, а увеличивается, особенно среди молодежи. И это явление я называю Божьим чудом», - сообщил Патриарх.
Их стало больше, потому что это модно.
Жанна Левченко
Меньше. Сейчас свобода вероисповедания, и в моде атеизм, особенно среди молодежи.
Илья Маркин
И то и другое высказывание верно.
Мозг людей деградирует, поэтому стало больше так называемых, верующих.
нет не больше, все психи тут
В мире больше.
Lo Lo
Верить в Бога и верить Богу разные вещи, поэтому верующих больше чем верящих Богу. Чтобы ему доверять, нужно его хорошо узнать, а как узнать Бога, который на небесах? Ответ есть и он в Библии. Могу поделиться, если интересно.
сейчас все ударились в Бога верить, все считают, что они могут быть только православные, т. к. эта религия считается общегосударственной... Ни кому не хочется быть не как все.. По-видимому стадный образ жизни действительно у тех. кто от обезьян... Но Иисус четко сказал, что широки врата и пространен путь ведущий в погибель и многие идут им... Но узок и тернист путь ведущий ко спасению и немногие его находят и идкт им... Так что широкая дорога в православие не ведет к спасению.. Надо искать узкий и тернистый путь.. А может ли узкий путь быть общепринятой да еще и общегосударственной религией? Вопрос на размышление
Больше наркоты употреблять стали.
Irina Martinova
Думая большая часть верующих, на самом деле неверующие, а лишь так прикрываются и хранят культуру своего гос-ва, ну или следуют за большинством