Религия, вера
По каким причинам стоит отнестись к Библии со всей серьезностью?
Пропаганда расового превосходства евреев над гоями - попадает под уголовные статьи. А так же статьи мошенничество, заведомое введение людей в заблуждение.
э серьезный развод по масштабности
Красивый развод, надо опыт перенимать...
А кто обещал жить, как все?
Нет таких причин, ведь библия не факты. а притчи и легенды.
можно читать как еврейский эпос
Других, более серьёзных вещей на свете нет...
попы врут на самом деле это учебник магии
Если Библия действительно от Бога, то мы должны были бы ожидать, что она является самой выдающейся книгой, которая была когда-либо написана. Во-первых, она очень древняя; ведь нельзя ожидать, чтобы предназначенное для всех людей Слово Бога было написано недавно?
К тому же, никакая другая книга не может сравниться с Библией по количеству экземпляров. В течение столетий были напечатаны миллиарды Библий. Это широкое распространение Библии тем более поразительно, что враги старались уничтожить ее.
Некоторое время сжигание Библий было чем-то обычным, а пойманные при чтении Библии часто наказывались смертью.
Ты ожидал бы от книги Бога, чтобы она обсуждала важные вопросы, относительно которых все мы должны иметь желание быть осведомленными. «Откуда произошла жизнь?» «Почему мы здесь?» «Что принесет нам будущее?» Это некоторые из вопросов, на которые она дает ответы, а она ясно говорит, что сведения, содержащиеся в Библии, исходят от Бога: «Все Писание богодухновенно» (2 Тимофею 3:16). Ввиду того, что Библия так ясно утверждает, что она есть Слово Бога, было ли бы разумно исследовать ее, чтобы увидеть, так ли это?
1.1. ..Это итальянские истории начинаются с библий, библиями и заканчивается.
1.2. ..Далее пойдут русские истории. Начнутся они с гиглий, гиглиями через две тысячи лет закончатся.
1.3. ..Далее пойдут тамамбарские истории. начнутся они с сиглий, сиглиями через две тысячи лет закончатся.
1.4. ..Далее пойдут чумченские истории. Начнутся они с миглий, миглиями через две тысячи лет закончатся.
1.5. ..Далее пойдут фэрлы - (...Фэрлы это -..Весы)....
не по каким причинам, библия это "фантастика"
По по не знаю и за Библии умерла много народу и много войн было относись как книге споров и сказок
Не в оскорбление я это написал
это Религия д ур@