Религия, вера

Как Ной втиснул в ковчег по семи пар чистых животных и по две пары нечистых, если

Бог велел, чтобы длина ковчега была 300 локтей (133.5 м); ширина 50 локтей (22.25 м), а высота 30 локтей (13.35 м), а на планете насчитывается более 1 600 000 видов животных?))
Vera Sinitsyna
«Роды» выбранных животных имели границы, установленные Создателем, в пределах которых животные могли размножаться «по роду их». Полагают, что сотни тысяч видов современных животных можно свести к относительно небольшому числу «родов», таких, как, скажем, лошадиный род или коровий род. Границы «рода», определенные Богом, никогда не были нарушены. Поэтому исследователи заявляют, что, будь в ковчеге только 43 «рода» млекопитающих, 74 «рода» птиц и 10 «родов» пресмыкающихся, эти животные смогли бы произвести все известное сегодня разнообразие видов. По оценке других ученых, требовалось 72 «рода» четвероногих животных и менее 200 «родов» птиц. То, что большое разнообразие современного животного мира могло появиться после Потопа в результате размножения внутри столь немногих «родов», подтверждается бесконечным разнообразием внутри человеческого рода, существованием низких, высоких, толстых и худых людей с волосами, глазами и кожей самых разных цветовых оттенков,— людей, всех произошедших от одной семьи Ноя.
Medeuov Zhanbolat
Лучший ответ
На эту тему мне нравится фильм" Ультрафиолет" , там такие классные технологи.... посмотри на досуге...)
Погрузил в летаргический сон и сложил кучей друг на друга, к тому же от 1,6 млн. вычитай морских животных.
Jiang Haifeng
WinZip или WinRar
см начало АССЫ засрали уже-нету
Сергей Логинов
Всему можно найти объяснение.
Но нужно ли?
Ведь это просто красивая сказка.
Abilai Karim Asilbekuli
Без Божьей помощи не обошлось!! )))
Alexander Nikolenko
Руководство Бога.
Oljas Suragan
лоГЪтей динозавровеихЪ))
Vera Sinitsyna Всё едино хер впихнёшь))
Ага. Одних комаров на Урале - около 17.00 видов...
Уважаемый вы забыли про еду для всех этих животных на год и месяц. Я одно время считал эту хрень. Получилось что там не один ковчег Ной построил. Там караван был из 40 шт. минимум