Лучше не обращать на них внимания.
«Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения», – учит св. Амвросий Оптинский.
Религия, вера
Как верующему человеку относится к снам ?
Сон это диалог души человека с Богом, посредством образов сновидений.
Сны имеют три источника:
повседневные заботы, болезни, радости и т. п.
от сатаны, чтобы искушать;
от Бога, чтобы направлять, предупредить и т. п.
от сатаны, чтобы искушать;
Уметь различать.
В Библии полно примеров значимых снов: от Книги Бытия (сон Иакова о лестнице, сны, которые разгадывал Иосиф - сперва своим товарищам по несчастью, в темнице, а потом и самому фараону) до Книги пророка Даниила (сон Навуходоносора о колоссе на глиняных ногах). Но толкование снов - дело не простое, да и где уверенность, что всякий сон - от Бога и что-то предвещает? Так что лучше не забивать себе голову этими раздумьями.
Молиться после снов и бить поклоны посильнее... лучше об гирю.
Так верующие люди не признают разгадывания снов
В библиотеке православной церкви возьмите вот эту книгу и прочитайте о снах: Е. Гончаров "Сновидения. Жизнь души во сне. " Пользователь с именем Lu Mai вам ответила как относится ко снам.
Я люблю смотреть хорошие фильмы по сновизору.
если пророческий сон, конечно следует исследовать его, т. к. Бог для чего-то его дает человеку.
Сон - проекция того, что сейчас обрабатывает мозг. Ничего сверхъестественное тут нет.
Сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее).
Спокойно))
не верю снам