Религия, вера

Чего ожидать в будущем?

Рай на земле
Алексей Петров
Лучший ответ
Ирина Ирина Свидетелям Иеговы лучше ожидать прозрения их очей, ослеплённых иеговисткой ложью!
Завтрак )
В Ф
Болезни и смерти.
Шынар
все будет
Sherzod Saxobiddinov
Обезвреживания настоящего.
«И будет Он [Бог] судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Исаия 2:4). «Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).
Свидетелям Иеговы - прозрения их очей ослеплённых иеговисткой ложью!
Ирина Ирина
«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6);«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5);«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29);«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24);
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16);«Отрет он (Бог) всякую слезу с их (людей) глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).
Однажды койот гулял со своим другом человеком-пауком Иктоми (Иктоми - хитрец и возмутитель спокойствия у степных индейцев дакотов. Принимает облик то паука, то человека), и по дороге попался им камень Ия. Но это был не простой, а волшебный камень, который обладал боль­шим могуществом.

Койот сразу смекнул: "А ведь этот камень наверняка волшебный! "

Он снял толстый плащ, который всегда носил, и надел на камень:

- Ия, пусть это будет тебе подарком. Носи плащ и не мерзни. Ты же наверняка озяб.

- Вот это да! - сказал человек-паук Икто­ми. - Экий ты сегодня великодушный, дружище!

- А, пустяки. Я люблю дарить свои вещи. Ие очень идет мой плащ, - промолвил койот.

- Его плащ, - уточнил Иктоми.

Друзья пошли дальше.
Если люди не образумятся будит хаос
Андрей Иванов
Наверное будет то, чего я никак не дождусь. А очень хочется.
Aneta An