Религия, вера
Если отсутствие веры, свободный секс и пьянство будет прогрессировать в стране, чего нам ожидать в будущем?
Почему в будущем? Уже сейчас мы живем в таком мире. И не только Россия, но думаю что все так называемые христианские страны. А что будет в дальнейшем? Написано " Амалик добивал отстающих". Это во время исхода Израильского народа из Египта. Мы живем в такое же время. Только отстающих у нас что то слишком много. Вот и лезут к духовно ослабевшим христианам различные псевдохристианские секты, а так же мусульмане, буддисты и пр.
Пьянство это последствия веры, которая у нас прогрессирует, если можно это слово применить к мракобесию
Попы бордели освящают, а ты говоришь, что отсутствие веры к разврату ведет. Как-то не вяжется твой идеализм с реальностью. http://www.youtube.com/watch?v=PqyrmGZZsmU
Будущего не будет.
а кто его знает все всегда можно поменять!
муххабат
Да и так прогрессирует.
А чего можно ожидать от сексующихся неверных пьяниц. ?
Вымрут как мамонты.
а первое два пункта это проблемы? на что это влияет непосредственно? про пьянство конечно не спорю
Штепсель
Погугли - ТЕЛЕГОНИЯ , там много чего интересного.
То есть если не верующий, то обязательно пьяница и блудник. Так?
Наташа Шаповал
Нет, не так. Но если христианин, то это значит не пьяница, не блудник, семью не бросает, жену на аборты не отправляет.
Но и среди не христиан встречаются хорошие люди.
никаких если, это уже идет полным ходом и находится в фазе расцвета. результат - вырождение нации
вымирание нации
Вы пр одно что нибудь спросите, а то секс и пьянство в одну кучу мешаете.
Штепсель
Это неразделимо , до поры - до времени.
А ты, христианин думаешь, что ты эталон нравственности?
Это давно уже происходит. А ты - слоупок.
Апокалипсис. . саморазрушение.