Религия, вера

Что ел Иисус Христос?

Леха Белеуш
Хлеб
Ирина Свителикова
Лучший ответ
Alex P Марк, простой, ржаной. У них не было ни чипсов, и всякой хрени!
Лука 24: 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И, сказав это, показал им руки и ноги.

41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними.
обычную еду
Вы верите в то, что кушаете и в еде есть энергия для вашего развития и существования?
Вы верите в то, что всюду и во всём есть энергия?
Вы верите в то, что эта энергия может просто бесследно исчезнуть?
Вы верите в то, что не сможете увидеть свою душу и своё сознание?
Вы верите в то, что в абсолютно пустой банке может образоваться существо?
Вы верите в то, что из ниоткуда может что то создаться?
ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ В ЭНЕРГИЮ И НЕ ВЕРИТЕ В ГЛАВНУЮ ЭНЕРГИЮ?
ТАК ВОТ ЭТА ГЛАВНАЯ ЭНЕРГИЯ И ЕСТЬ ВСЕМОГУЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩНОСТНОГО.
Ауезхан Имашев
Анна Панова сам сочиняешь?
Farid Qasimov Не плачь педик, соси педофилист.
То что ему преподносили.
Irina Amiryan
Каки все, лучше спроси, какова была иос !?
воздух
Алия Абиева
водочку кушал, судя по евангелиям
Азат Азаматулы
Леха Белеуш судя по тебе а не евангелиям...
все ел.. что люди едят
Леха Белеуш все он не ел
Кошерную (разрешенную Богом) пищу.
хлеб с молоком.
Всё что давали.
АБЫРВАЛГ
Кииса *
Он питался как обычные люди, он ведь родился в кормушке для овец и умер очень несчастным - но он победил смерть - он воскрес и создал рай!
Марина Белова
Еще один вопрос "Неужели ваш "бог" вышел из женского влагалища и правда ли, что Он, как и обычные люди, ходил в туалет по большому ?"

«О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица!» Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!» (Коран 4:171). Слова Аллаха, дух Божий, Мессия (масих — помазанник; согласно комментарию Табари, «тот, кто омыт, очищен от всякого греха». Подобно Адаму, Он сотворен Божественным повелением «Будь!», а не просто рожден, как все другие люди, и не просто избран Богом, как все другие пророки: «Воистину, Иса (Иисус) перед Аллахом подобен Адаму. Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: «Будь!» — и тот возник» (Коран 3:59).
он ел хлеб пресный и вино пил
Иисуса не существует
Леха Белеуш это тебя не существует...