Религия, вера

Что будет, если государственные законы снова заменить библейскими ?

Наталья Ежова
Не дай Бог!!!
Samaluwka A?
Лучший ответ
То есть по вашему они уже когда то были в ходу? А вы ничего не путаете?
Emin Priyev
Откат в дикость Средневековья.
Гульнар Баяхметова ... С ядерной дубинкой.
Писец придёт...
...это нереально...
Сергей Такаев
Анна Каткова Почему? Исламские государства - не пример?
Даже государственные законы далеки от идеала, а библейские вообще к реальной жизни неприспособлены.
Павел Боля
Начнётся всемирная религиозная война и появятся 600 религиозно-политических партий.
Новые крестоносцы мгновенно объявят ядерную войну всем остальным нехристианским странам, начнут её, победят, и те страны, которые после этого станут радиоактивными пустынями ещё много лет будут вызывать тоску и печаль
у нового руководства под руководством библейского коллоквиума.
Будет мир на Земле.
Игорь Калинин
Галина Политова "Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
В Чечне уже заменили.
Начнётся резня.
Тогда 17 год, для тех кто заменил законы идиотизмом, покажется детскопатриотическои игроки Зарница.
жизнь наладится
Андрей Яшакин
Библейский ответ

Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...

устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).

положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).

принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).

превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).

обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).

покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).

избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).

воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
Serik Zhoishibek