Религия, вера

Как навести порядок в душе?

Лидия Гончар
Можно программу скачать - для очистки души...)))
Gorea Natella
Лучший ответ
Лидия Гончар сама могу скачать)))))
Кафель протри.
Оксана Шляхова
Лидия Гончар именно его????
Как-то так:
Лидия Гончар подразумеваютЬся?
Подумать, для чего ты живешь.
Иван Мамонов
Лидия Гончар это давно уже подуманно
Постом и молитвой.
Радик Нету
Включить разум. Все, что разумно, - все правильно и хорошо.
Андрей Кураев
Лидия Гончар сила тьмы то же разумна
Это задача на пол жизни. Ну, вернее, как в квартире - постоянно надо прибираться. А если давно не было уборки (такое бывает), то надо долго разбирать завалы.

Я бы начинал с молитвы, чтобы Бог помог понять, что надо убрать, что "мусор", что "вредит" - потому что часто самому трудно в себе разобраться. Молится нужно регулярно. Ну и не просто молится, а самому изучать свою душу, изучать христианское учение о душе - это тоже поможет.
Vladimir Semigen
Пол протри, обмылки собери и полотенца на сушилках развесь.
Валентин Тен
Лидия Гончар очень действенно! спасибо
16. Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(Первое послание к Тимофею 4:16)
Надо научиться позитивному мышлению.
С Божьей помощью и вашим желанием...
Жахан Жаханов
Мозг нуждается в перезагрузке.. т е регулярные обновления через размышление.
Нуждается в удалении ненужных файлов. Для душевного покоя нужно время. Представьте, если вынашивать в разуме негативные мысли днями, а то и неделями, а потом постараться восстановиться за 1 день. Ясно же, что не получится.
Мне нравятся мысли из книги Филиппийцам 4 главы, 6 и 7 стихов. Рецепт+результат "мир Божий сохранит ваши сердца и умы.. "Как дополнение рецепт позитивного мышления в 8 тексте.
Проверить, на месте ли ВЕЧНОСТЬ, ЗНАНИЕ и БЛАЖЕНСТВА