обычное число как и все.
Если ты прочтешь "апокалипсис" иоанна богослова, то там написано "сочти число зверя, это число человеческое и это 666". Итак:
1. Слово "сочти" означает "посчитай количество", а не "прочти", именно таково его значение в древнерусском языке "не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных"
2. Зверь - это не символ зла, это всего лишь плотоядное животное. человек кстати тоже зверь.
3. Число человеческое - не машинное. Штрихкод - машинное число, цифры "6" не имеет, шестерка делается из 4 и 2 .
Религия, вера
верите ли вы в число "666"? что оно для вас значит?
666 - тачки крутые не счесть !

мое авто

Зверь, символизирующий человеческие правительства, поднимается "из моря", то есть выходит из бушующих человеческих масс. Этот зверь, которого создал и наделил силой Сатана, имеет число 666, означающее явное несовершенство.
А что значит верите или не верите?
Это число есть в Библии, это так.
Мне достаточно того, что это натуральное число между 665 и 667
Ничего не значит.
Просто оно мне чем то нравится, ведь говорят что в нем зашифровано имя Дьявола.... Так как я занимаюсь магией, то верю что оно может мне чем то помочь....
Люди придумали знаки в виде цифр, а потом друг друга пугают своим изобретением. В "рулетке",если сложить все цифры, то получится 666.И что?
число системы.
я в это число не верю. я его знаю :) означает оно - примерно 2/3 от тысячи.
http://www.hip-hop.ru/forum/barak-obama-antihrist-241552/
Интересная инфа такая, кстати раньше проверял инфу, вроде как в основном достоверно всё.
Число это обычное
для меня оно значит 18
Уже нет. Более не верю, не в Сатану, не в бога.