Религия, вера

Если я. родилась под числом 666 значит я от дьявола, я конечно не верю в этот бред но предполагаю, я такая злая!

Это круто друг мой!)) ) Но ты не от дьявола, возможно ты от ангела! Не печалься я с тобой! )
Елена Огородникова
Лучший ответ
ой. у меня в Ай Ди вКонтакте 666,мне що, теперь из-за этих бредней убиться что ли???
Azeri- Dil
Люди ошибочно сделали цифры - зверьем.. . И пошла такая мода.
В то время, когда было это откровение, арабских цифр не было еще, они появились сравнительно недавно, тогда были только римские.
И имя сатаны носило не число, а произношение имени, так произносилось его имя т. е. это были не цифры, а ИМЯ. В поздние времена, появилась такая магия цифр, как и другие магии, и пошло поехало, как и теперь развивается у нас мода на китайскую религию и вьетнамскую фен-шуи там разные, лягушки с тремя лапами и т. д. и т. п. разные мифологии из за кардота по японски такие, как недавно появившиеся цветы, что б, именно три штуки - живому и два цветка - усопшему, этого бреда ранее не было в Советское время еще и все дарили просто букеты цветов, как это видно в старых фильмах, не было еще магии цифр. НУМЕРОЛОГИИ.
Marina Emelyanovich
Числом 666 будут помечены те, кто НЕ ИСПОЛНЯЕТ БОЖЬЮ ВОЛЮ. И для людей этот знак будет невидим, только для Бога.
Т. е. когда ты родилась, то в небе над роддомом зависло число 666?;)
Ерудна это все: нумерологии всякие, магии. Если ты всему этому верилшь - будут проблемы.
Это же все от дьявола.
Не злее моей собаки, думаю.
Кирилл Зимин
Как так? Вы родились 66 июня? Или в 1666 году? Тады адназначна ))))))