Религия, вера
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ!!! УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО ВНУТРИ!!!
Правда, что если я всегда буду ходить в церковь, исповедоваться, каяться, просить о смерти и ходить на службы, то меня Бог заберет в мои 15 лет?

Бог дал тебе эту жизни и каждому Он даёт ровно столько, сколько каждый способен вынести, как бы тяжело не было. Моля Его о таком, ты как бы бросаешь Богу вызов в том, что Он несправедлив по отношению к тебе, что твоя жизнь не имеет для него значения. Нет ты в качестве духа сам пришёл в эти условия, сам их выбрал, чтобы закалить себя, чтобы научить себя, чтобы выйти с этого воплощения светлейшим духом. Ищи Бога, проси у Него мудрости и понимания того, что с тобой происходит. Он не оставит молитвы без ответа.
Интересно, а если молиться вместо бога Буратине, то и он заберет?!
Самоубийство-это грех. Бог тебе в этом не будет помогать. Зато Он тебе поможет жить!!! 100%
курни украинского спайса и помрешь
Вам очень нужна психологическая помощь. Обратитесь к психологу.
начни изучать Библию со свидетелями Иеговы, тогда ты узнаешь, что для Бога твоя жизнь важна, читая Библию и молясь Богу, ты почувствуешь, как святой дух Бога начнёт тебя укреплять и помогать справляться с проблемами в твоей жизни.

Бог заберет тебя тогда, когда сочтет нужным забрать.
Milda Pak
по вашему, что Бог когда захочет, тогда и забирает жизнь человека, вы показываете людям, что Бог такой злодей, но ведь это неправда, Бог наоборот хочет, как можно больше спасти людей из любви к ним.. Иоан. 3.16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.
Яйца если на пасху не покрасишь, то в рай хер пустит. Инфа 100%
Dana Garifullina
Даже слов нет ответить. Полный псец.
Тут хоть видно, что завёрнутый христун.
А прикинь, вопрос:
- Где в библии написано, что нужно читать библию?
Это не я)) Лариса/Анастасия. Вот я и задумался, либо она тонкий Тролль, либо гонит по страшной силе. Ну вобщем, в личке пообщались, вроде вменяемая. Но всётаки) Завёрнутого христуна трудно отличить от Тролля)
Тут хоть видно, что завёрнутый христун.
А прикинь, вопрос:
Нет - ты и есть Бог - забери себя сам!
кто тебе навешал такую лапшу???
пошли его в ...церковь исповедаться.
нет тебе надо зажелать смерть представить что умреш выбор сделать надо пустья умру и если будеш верить умреш.. но душа сама знает когда ей умирать.. так что может неполучиться.
Нет не правда. Бога нет.
У нас у всех бывают трудные, времена, проблемы и депрессии, но важно избегать мыслей о смерти, Бог вам в этом не поможет, Он любит жизнь и уже очень много сделал чтобы мы жили, даже отдал самое дорогое, своего сына Иисуса Христа чтобы мы жили. Поэтому Он может помочь Вам в решении ваших проблем, но никак не в смерти. Поэтому молитесь Ему, начните читать библию и размышлять, обратитесь к тем кто разбирается и понимает библию и постепенно у вас все наладится.
Тебе не в церковь, а к психологу надо.
Нет. Это бред