Религия, вера

Граждане верующие! А также их смотрящие (епископы по гречески)!

Долго и безуспешно ищу бога, богов, духов и прочее, о котором вы взахлеб говорите. Вы так стараетесь, что у граждан складывается впечатление, что вы знаете, о чем говорите! Есть среди вас, который может предоставить бога, богов, духов, и прочее в наглядном виде? Или вы по инструкции отправляете всех в мир неведомый?
M.
M .kida.
Hakob Agabalyan
Лучший ответ
А кто вы такой? Да попроси просто вы Английскую Колеву, вам ее не предоставят...)))
Да, вот моя теорема о шести аксиомах, даже первоклассники видят тут Бога.
1. Природа была и будет всегда, так как это Материя, а Она не может взяться из ниоткуда и исчезнуть в никуда, что доказано наукой и в частности Ломоносовым. Она может только переходить из одного состояния в другое, меняя свойства.
2. Наша цивилизация не первая во вселенной, так как Природа - Материя была всегда, а значит таких цивилизаций, как наша, могло быть бесчисленное множество.
3. Эволюция на человеке не заканчивается, развивая всесторонне свои способности, человек может стать сначала сверхчеловеком, а потом Богом - существом, которое сможет управлять Природой, а значит стать бессмертным.
4. Все устройства, которые делает человек - делает Природа его руками, а значит и нас самих и окружающий нас Земной мир сделала Природа руками Более Развитой Цивилизации.
5. Чьи то нелогичные домыслы о Боге не могут служить основанием для Его отрицания.
6. Наши зрение, ум и наука пока несовершенны, чтобы опираться на них и выдвигать истину о смысле жизни в последней инстанции, поэтому мы можем выдвигать только версии, после логичного обоснования домыслов - голословных заявлений
Arsen Chein
Есть. Это - ТЫ! Ты тот кто изменит мир и не нужно кивать на других. Добейся того чтобы ТЕБЯ - УСЛЫШАЛИ иии ТЕБЕ - ПОВЕРИЛИ. Как не знаю (сам еще не разобрался) , но если даже у меня появились свои "почитатели" ...выводы делай сам
Блажен тот, кто ищет, ищите ответы в библии.
Бог чист и добр. Всякая нечисть сгорит при приближении к Его Славе и Свету. Здесь надо пройти 6 ступень к Благодати - страх Божий, т. е. страх сгореть при виде Чистой Энегии Его Царства Живого Света.
Elena Nova
Я считаю что все сверхъестественное объяснимо научно, только мы пока не можем это объяснить.
Punhan Xalilov
Ты хочешь увидеть Бога?
Посмотри в зеркало - это воплощение Всевышнего в человеческом теле.
Посмотри в окно - все эти люди воплощения Всевышнего Сознания,
которое есть Бог богов и всех живых существ.
Это Сознание не имеет формы или имени, оно не ограничено пространством и временем, оно вездесуще. Поэтому в Библии сказано так : Бога не видел ни кто ни когда. Но всё, что мы можем увидеть здесь и сейчас - это Его воплощения.
смотрящие верующих я уржалась точно они смотрящие над ними
Александр Полетаев смотри не употей.