Религия, вера

Когда христиане поймут, что Иисус не воскрес и вера их тщетна?

вчера)
Виктория Кузьмич
Лучший ответ
...когда солнце выжжет глаза таким как ты и.... ты лишь будешь слышать о том, что Исус уже на планете, но.... будет поздно!

Тогда ты и позавидуешь мертвым+
Виктор Морозов
Римма Римма чо то как то не по христиански
имени апостола Павла, размышлявшего о вопросах религии, нет в этом списке:
О святии апостоли Христовы: Петре и Андрее, Иакове и Иоанне, Филиппе и Варфоломее, Фомо и Матфее, Иакове и Иудо, Симоне и Матфие! Услышите наши молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимые, и помозите нам, рабам Божиим (имена), вашим всемощным пред Господем ходатайством, избавитися от всякаго зла и вражия лести, твердо же преданную вами веру православную сохраняти, в ней же вашим предстательством ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя нашего умалени будем, но мирное зде поживем житие и сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков.
вась по любому ИНОПЛАНЕТЯНЕ землю захватили!
может тогда, когда ты поймешь, что тебя родил мужик ?
Денис Алдушин
Невозможно умереть и воскреснуть и при этом не знать о Душе в полном Сознании своего я вне тела, потому что эти знания входят в процесс смерти и воскресения, а кто это не знает, тот не проходил через процесс смерти и воскресения.
Когда узнают о доказательной базе падения патриархов и Римского папы.
Так вы же Новый Завет читаете?
Дима Лихачев