Религия, вера
"Если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна" Так уже ж выяснили что воскрес только в книжке?
Естественно воскрешение возможно только в религии и в сказках! В действительности это невозможно в принципе!
вера и воскресение Христа никак не связаны. Это искусственно притянуто за уши.
Кто выяснил? И как? Нашли труп? Кто проводил опознание? Кто вскрывал, где протокол, где заключения экспертов?
Фактов нет. Для воскрешения нужен труп, а труп после заключения патологоанатома..
Верою принимаем.
«Блаженны невидевшие и уверовавшие» (Ин. 20;29).
«Блаженны невидевшие и уверовавшие» (Ин. 20;29).
Вы знакомы с работой Раймонда Моуди о жизни после смерти? Эти знания входят в процесс смерти и воскресения.
Да и в книжке он "воскрес" только в режиме мистификации.
Просто некоторые всю жизнь не могут повзрослеть.
Просто некоторые всю жизнь не могут повзрослеть.
Читать не научился, жаль.
В процесс смерти и воскресения входят знания о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, чему есть свидетели в наше время, а кто это не знает, тот не проходил через процесс смерти и воскресения. Иисус не знал о выходе Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела, более того, это не знал и его якобы воскресший друг Лазарь.
Остановка сердца, остановка дыхания, а если это зависти обратно, то человек расскажет вам о Сознании вне тела, потому что эти знания входят в процесс смерти и воскресения, а кто это не знает, тот не проходил через процесс смерти и воскресения.
он не умирал любого человека можно вернуть к жизни в течение 3 суток! и даже выйте и литоргического сна что годами бывает
Он, конечно, воскрес, но плодами этого чуда воспользуются, увы, не все! Прежде всего из за неверия.
Похожие вопросы
- если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших (1Кор. 15:17) Звучит как приговор иеговистам?
- Если христос не воскрес то вера ваша тщетна ?
- Если Христос не воскрес, то вера наша тщетна """ А если Христос не Бог, то в чём тогда смысл Христианства ???
- Если Христос не воскрес,то вера наша тщетна...-вы согласны?
- Когда христиане поймут, что Иисус не воскрес и вера их тщетна?
- А если нет Сатаны, то и вера Ваша тщетна?
- ...а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша?!
- А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша. Что здесь хотел сказать апостол?
- "Если Христос не воскрес, то и вера наша тщетна"(Кор. 15-13).Почему слово ЕСЛИ, разве у Павла есть сомнения?
- Если Христос не воскрес, то тщетна наша вера?