Религия, вера
Предлагаю качественный обмен: меняю твою Веру в проблемы\грехи\болезни на Веру в меня, и нет проблем, а?

это на тему благих намерений) любая проблема это исходные данные для решения, т. е грабли которые сигналят что пора что то менять в мироощущении и мировозрении, сигналят иногда даже больно прям в лоб)) и тогда чел начинает шевелиться и искать решение, если не находит, чахнет дальше.. т. е механизм самообучения устроен универсально, каждый создаёт для себя что то и получает определённый результат.. можно кормить чела рыбой, а можно научить её ловить, в первом случае зависимость, во втором развитие..)
Однажды проходящий по улице человек случайно увидел кокон бабочки. Он долго наблюдал, как через маленькую щель в коконе пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все, что могла, и ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои не расправленные крылья. Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться. Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
Я просил сил ...а Бог дал мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости: а Бог дал мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства: а Бог дал мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать ...а Бог дал мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви ...а Бог дал мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ ...а Бог дал мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил:
Но я получил все, что было мне нужно.

Веру в Любовь. меняю - на веру в Любовь ;))

Эдуард Дувалов
ЭЭхх от такого Качественного обмена просто не возможно отказаться!)))
Салюта Салютного!)))) _))))...из Звездного листопада горяЩих осознаний...))))

Это не сделка, это бестолковщина, о которой может лишь говорить несовершенный разум. Я думал ты умнее.
Эдуард Дувалов
это спец вопрос "попроще", чтобы у тебя был шанс высказаться)))
У меня вера только в мои грехи) Если я их меняю на Огненного, то получается, что ты становишься наглядным примером моего греха? И будешь маячить перед глазами с утра до вечера? Тогда встречный вопрос: мне придется от тебя избавляться?)) А мне жалко)) Пусть лучше мои грехи у меня остаются и я от них буду постепенно избавляться!))
Весеннейшего дня! Правда, у нас пасмурно и снег идет))
Эдуард Дувалов
Лан, лучший вАриант это оставить все на своих местах...)))
а у нас то шторм, то весна - то зима.. ну живем - одним словом..)) Отличного дня\вечера
Дай мне определение греха?
Эдуард Дувалов
то истощает твое нутро.. пойдет?
но эт и не грех.. так закономерность движений
Огненный тип,
в инструкции по пользованию силой веры сказано
"Верить можно только Богу твоему"
И примечание: Веры в чебурашек, в суперменов, в грехи, в тумбочки, в крестики - это не вера, а ложные верования.
Поэтому у меня нет того, что ты просишь
"Верить можно только Богу твоему"
Поэтому у меня нет того, что ты просишь
Обмен шила на мыло представляется более эффективным
Эдуард Дувалов
лан пошутил..
но ты не вечен и главное, не известно, в какой момент исчезнешь и все твои обещания! иначе б я не против))
Если всемогущ, то заставь солнце взайти с запада. (шучу). Книжку какую нить хотя бы осиль.
Эдуард Дувалов
Чтобы книжку в руки взять - вера тоже нужна.. что смогу ее удержать,
а при удачном раскладе еще и понять..
На кубик смотри, ещё чуть чуть и зелёный крестик получится
Это была бы БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,
Эдуард Дувалов
жалко шоле..
А где же подпись (сатана, лукавый, диавол)