Религия, вера
если вы верите в бога, то почему он вам не открылся как моисею?
Мало водки...
Татьяна Лучшева
А водка это вообще продукт до конца не исследованный, до сих пор люди не могут понять, почему 0,5 это много, а 0,7 уже мало...
Я себе никогда не задавала вопрос: почему я верю в Бога.
Потому - ответа, на этот вопрос, у меня никогда не будет
Анна Мусагалиева
это ж детский вопрос, он фундаментальный))
не достойны
он даже святейшему монаху - олигарху не открылся
куда уж нам грешным
я снова пост соблюдаю
всё, что вижу - поедаю
потому пишу без знаков препинания
левая рука занята..
извиняйте
куда уж нам грешным
я снова пост соблюдаю
всё, что вижу - поедаю
потому пишу без знаков препинания
левая рука занята..
извиняйте
Это дело Бога.
Он не обязан всем являться.
Блаженны верующие.
Он не обязан всем являться.
Блаженны верующие.
Вера в бога - это болезнь разума. Верующие верят в бога вопреки всем разумным доводам и вопреки всем открытиям наук.
Дурак как иначе? Если я верю вернее доверяю так только потому что Он мне открылся, правда кусты при этом не горели все было проще, но мне лично Он не говорил что надо Русских из России выводить в Пустыню что бы 2/3 там сдохло за 40 лет
Мне вот открылась как претенденту в новые апостолы и пророки и Папе Безобманства...
Анна Мусагалиева
ты гонишь как обычно
Асет Шоханов
или ты веришь, что палачи Христа и христиан не могли исказить их учение
Потому, что после грехопадения человек не может видеть Бога по состоянию своего здоровья.
у высших свои методы откровения для каждого человека.
Для этого сегодня людям дана Библия.
Анна Мусагалиева
для чего этого?
Поверил Авраам Богу и это ему вменилось в праведность
Если каждому Бог будет, как Моисею, через горящий куст открываться, на Земле растительности не останется.
А если серьезно, верующему этого и не надо, Бог есть и всё тут.
Сейчас ранше! В Апокалипсис будеть откритка...
А должен?
Анна Мусагалиева
заодно и спросишь
потому что я хренова бессовестная не покаявшаяся грешница! на меня нельзя возложить миссию, как на Моисея.
Бог то есть и с ним легко общаться мысленно общаться верить что от вет придет на вопрос.. задвать вопрос внутри.. и ждать слушать какое ощущение придет.
Анна Мусагалиева
много наслушал?
Потому что Моисей был достоин. Для того что бы быть достойным вы должны быть без грехов. Но в нашем мире грешном это увы дано не каждому.
Анна Мусагалиева
это который убил кучу народа как сталин?))
Верующих много, а бога не знают и не понимают. Надо не верить а любить и стремиться познать Его сердцем. Для этого человек должен победить зло внутри и разврат. Жить чисто. Бога на земле нету, есть князь мира сего, прикрывающийся под бога, это Иегова требующий кровавых жертв.
Макс Труха
Не знание Писания, приводит к глупому мышлению, Интересно, когда Всемогущий Бог Иегова, начнет свой суд в Армагеддоне, то представляю как выть будешь, потому что в то время, взвоет и самый сильны Так что прежде чем про Создателя такое писать, подумай своей головой, если конечно там еще и мозги есть
Предположим, что мне, именно Бог указал - правильный путь (в частном порядке)