Религия, вера
Кому оставят свои сокровища, власть и деньги, служители церкви, когда предстанут перед Господом?
Все покроется прахом, если не по совести.
Джавад Багирян
А я думал по совести, что все покроется прахом.
а кому оставят олигархии и чиновники свои несметные богатства что ограблено в нашей стране
Надо думать, следующим поколения верующих, тем, кто будет пользоваться храмами. Апостольскую власть-- следующим поколениям епископов.
Не тебе, можешь закатать ;)
Джавад Багирян
Мне? Грязь чужую мне и даром не надо, а хамить сука будешь другим понятна, пизда с веслом.
Хех... было бы что оставлять-то...
Подводя итог Своим рассуждениям о сокровищах земных и небесных, Иисус Христос сказал: “Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше” (Матф. 6:21). Эти слова нужно понимать следующим образом. Если человек полюбил земные сокровища, богатства, предметы роскоши, земные блага и удовольствия, то такой человек уже не думает о приобретении сокровищ небесных, которые дадут ему возможность войти в Царство Небесное. Это произойдет потому, что такой человек ложно будет считать, что наивысшие блага для него находятся на земле и сердце его будет порабощено земными благами, страстями и удовольствиями. У такого человека стремление к земному богатству и наживе превращается в неуемную страсть, подчиняющую алчности всю жизнь человека.
более молодому поколению. или вам имена нужны?))
Ну как кому... потомкам
трудно сказать кому именно.)
12. И вот, эти нечестивые благоденствуют в веке сем, умножают богатство.
13. так не напрасно ли я очищал сердце мое и омывал в невинности руки мои,
14. и подвергал себя ранам всякий день и обличениям всякое утро?
15. Но если бы я сказал: «буду рассуждать так», — то я виновен был бы пред родом сынов Твоих.
16. И думал я, как бы уразуметь это, но это трудно было в глазах моих,
17. доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их.
18. Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти.
19. Как нечаянно пришли они в разорение, исчезли, погибли от ужасов!
20. Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.
(Псалтирь 72:12-20)