Религия, вера

Как побороть частое рукоблудие ?

Через исповедь, Причастие. Вот тут священника послушайте, он вам всё объяснит: https://www.youtube.com/watch?v=RImSp2nI_E4
Надежда Козлова
Лучший ответ
Нурсулу Умирбекова Спасибо огромное Вам !!!
Не стоит, продолжай в том же духе.
меньше жрать, что бы было с кем заниматься сексом
Искра Бурлай
ногой попробуй
не знаю)) для меня рукоблудие очень приятное и уважаемое всеми занятие)) мастерю фигню всякую, которая народу нравится)) Так что можно направить это дело на пользу, если руки на месте не сидят))
Руc*** ***
Ответ простой,,,, постарайся помудреть как мужик ,,выйди из образа малолетки,, это гововорю тебе я,, героем которым ты был,, я такой же как ты,,,, за мной Челябинск,,,, это все фуфло,,,
Венерочка *********
руки руби
Babek Balayev
замуж тебе надо
Думать, где руки и для чего они даны
Святослав Лапа
"частое рукоблудие" это признак сильной энергетики, поднимаясь энергия кундалини продавливает блоки верхних чакр, в результате такое давление на нижние центры. Если преодолеть позывы, у человека кундалини достигает горловой чакры и уже не опускается ниже - и позывы к рукоблудию спадают.
Ludmila Borisova
заставь свои ручки блудить по более тяжёлым, трудоёмким, но полезным, делам
Nurlan Kainarbaev
Для начала нужно понять почему это вредно...
Роман Уланов
Страпон в помощь.
Перестань смотреть порно, огради себя от рекламы в интернете, удали картинки эротического содержания, как захочешь подрочить - сразу читай "отче наш" и чаще всего осознанно упоминай в молитве "И не введи нас во искушение" Искушение - страстный соблазн удовлетворить свои желания.

Человек, нарушивший Божественный закон целомудрия и хоть раз осквернивший блудом свое тело или только мысли, неодолимо тянется снова пережить эти ощущения. Сторонники “секспросвета” утверждают, что такова “природа” человека – из всего извлекать “удовольствия”, и пусть, дескать, и подростки приобщаются к этой “радости естественного чувства”, и не нужно им слушать “закомплексованных” с устаревшими взглядами родителей, возводящих всякие запреты! Сексштурмовики называют такую заботу о душах детей “сексуальной дискриминацией” подростков...
Юлий Хех))
не надо бороть, надо поощрять
Ксю Ксю
Очень просто, друг мой. Я этот выход искал годами, но ты узнаешь от меня сейчас.
1) Откажись от сахара ПОЛНОСТЬЮ! И даже от тех продуктов в которых он есть в самых минимальных количествах! ( тот же самый хлеб... и прочее )
2) специи исключи точно также!
3) соль сведи к тому минимуму который нужен организму 2 грамма вдень. ( треть чайной ложки ) ( кстати избегать придется тех же продуктов в которых соль находится =)
4) спорт вырабатывыет тестостерон, а тестостерон -мужской половой гормон, Так что думай сам =) НО! простые упражнения типа кардио, наоборот - хорошо заряжают энергией и расходуют силы. Бег - полезен также - кровь приливает к ногам. А механические движения - помогают думать и отвлекаться - это я о моторике =)
5) Психологический секрет открою тебе =) 21 - 40 - 90 количество дней которые меняют привычки! ( ищи в интернете )
6) Избегая объедения (!), и неги в постели и в ванной. Лучше закалятся под душем недолго, лучше чуть голодным вставать из-за стола. Ну и лучше не спать по пол дня, а сразу как проснулся встать.
7) Ну и конечно же... не смотреть на соблазны =) не слушать мата и не употреблять всего-этого...
8) алкоголь расслабляет, избавься и от него!
9) на всякий случай также рекомендуют... для разнообразия - избавиться от :
мяса, молока, яиц, рыбы... ( но это редко когда такое рекомендуют)
-_____________________ Кстати почему я еду привел в самых первых пунктах, а? А потому что перестав есть эти добавки к пище, станет намного ПРОЩЕ управляться с затихающими потребностями =)
Ну вот и всё. Всего доброго. Удачи в борьбе! ( ну а если еще и верующий, то молитовку не забудь: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешного". ( утром, и вечером, ну и тогда, когда будут срывы, а они будут по началу.. Сахара то много накопилось и прочей дряни)