Религия, вера
Когда мне было 5 лет, в Северной тайге, рядом с космодромом я видел летающую змею и мужика в рыжей зимней шапке жарким
лет, что означали эти знаки свыше, в связи с тем, что потом, уже в Москве, мне открылось Безобманство и версия о смысле жизни, которая все сегодня объясняет в нашей жизни?
Это то, что имеет место быть. Факты неоспоримы. Я сам до 5лет помнил о том, что я жил до этой жизни. И каждый ребенок обычно до 2лет помнит о своем прошлом. И это не психическая болезнь, а реальность. Но когда ребенок начинает говорить ему очень быстро надоедает говорить о своей прошлой жизни из за того, что мы. взрослые не умеем слушать, и более того, говорим ему не выдумывать и перестать смотреть фильмы для взрослых.

Сашу захристосило...
В природе существуют змеи, которые могут «летать».
Кажется, что летающих змей нигде нельзя увидеть, кроме как в голливудских фильмах или ночных кошмарах, однако в джунглях Южной и Юго-Восточной Азии обитают змеи, которые могут преодолевать расстояние по воздуху.
Способностью планировать по воздуху обладают змеи из рода летающих змей (Chrysopelea). Перед полетом эти рептилии доползают до конца ветки и свешиваются с неё так, что по форме напоминают латинскую букву J. Выбрав направление, в котором летающая змея собирается планировать, она поворачивается в соответствующую сторону. А затем, оттолкнувшись оставшейся на ветке частью хвоста, она по воздуху устремляется в необходимое ей место, продолжая извиваться, как если бы она ползла по земле. Таким образом летающие змеи способны преодолевать до 100 метров.
Во время полета обычно круглое тело змеи становится невероятно плоским. Летающая змея расправляет ребра и втягивает живот, создавая снизу вогнутую поверхность. Это преображение делает её тело аэродинамически совершенным.
Сегодня немного известно о летающих змеях. Например, точно не ясно, как часто и почему именно эти рептилии совершают полеты. Скорее всего, они делают это для того, чтобы спастись от хищников, быстрее пересечь расстояние или поймать добычу.
Интересно, что, по мнению ученых, летающие змеи технически гораздо лучше планируют, чем некоторые млекопитающие, например, белки-летяги.
Читать дальше: http://www.nat-geo.ru/article/840-letayuschie-zmei/#ixzz3Vna4BuH8
Владимир Тухтубаев
моя змея шипела и быстро ползла по деревьям выше роста человека.
Как версия тех событий... Скорее всего этот мужик просто запускал бумажного змея, или типа того, а ты его принял за живого, и что то себе надумал.
В Плесецке штоле? Я недалеко от этого космодрома живу, тоже кое-что видел. Если бы не знал что рядом космодром - удивился бы..
Владимир Тухтубаев
И что видел?
Ольга Г
Четыре рядом летящих рыжих банана, которые через какое-то время разлетелись в разные стороны.
Ольга Г
Ещё видел след похожий на след реактивного самолёта, но не прямолинейный, а зигзагами и он светился оранжевым светом (ночью дело было) и был горизонтальным и очень длинным...
на севере не было космодромов так что это тебе приснилось в 5 лет
Владимир Тухтубаев
Под Плесецком он и сейчас есть.
Это подтверждает врожденный характер шизофрении
А ты не верил, что видел меня во время контакта третьего рода.
Это был Аллах или просто у тебя ехала крыша
Спайсы!?
Вот поэтому вам и не верят.
А вдруг это тебе знаки были что бы ты в будующем фигнёй не страдал и не создавал безобманство, а иначе тебя укусит змея когда ты пойдёшь летом в лес за грибами, а когда ты будешь валяться обездвиженный ядом змеи подойдёт рыжый психически неуравновешенный человек и зарубит тебя топором ?
Владимир Тухтубаев
Змеи меня не кусают, знают что я спасу их честное имя от обманщиков, а к мужику готовлюсь, один бился с толпами мужиков и ни чего..))