Религия, вера

Долго еще продержится "царь северный" из пророчества ? 5 лет,10 или может 100 лет ?

"Бей царей, спасай Россию".
Teifur Shafketov
Лучший ответ
Пророчеств сбывшихся нет...не одного.
А то что написано это не пророчество это истории эпические преувеличенные...
Парни заводские
Крепкие да злые -
На руках мозоли,
А в кармане нож.
Лютым декабрем
Тайно порешили:
Им с царём мириться
Больше невтерпёж.

Немцу инженеру
Нету больше веры.
Спину на буржуя
Гнуть больше не моги.
Губернатор шлет:
«Принимайте меры!
Сормово бастует;
Боже помоги!»

Хей-хей-хей
Черная суббота!
Пуля-дура,
Братцы, не возьмет!
«За царя жизнь» -
Наша ли забота?
Расскажи мне, мама,
Эх, про пятый год!..(с) Элизиум "1905"
Даты конкретной нет. Почему? Потому что, если была бы указана точная дата, то не было бы никакой логики, всё это было бы глупо, безрассудно, бессмысленно. Иисус Христос - сын Бога предупреждал своих последователей и его слова записаны в Библии, в Мафея 24: 36: "О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец". Но далее, в Матфея 24:37-39 он дал признаки, когда это будет: "Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого.  В дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег.  Они не обращали внимания на то, что происходит, пока не начался потоп и не уничтожил их всех. Так будет и во время присутствия Сына человеческого".
Осталось совсем немного до этого события.
Г5
Група 5
Андрей Майданов у любого человека осталось совсем немного - обычно 70 лет, редко кто 90 )))
До Армагеддона
Good Luck Mudak))
Царь Северный это про Безобманство Гончарный Круг для человечества. 2000 лет, до Второго Пришествия Великого Гончара. Скорее всего.
Nurali Abdibaitov
Он умер 2500 лет назад, вы отстали.
Андрей Майданов а какое пророчество сбывается в наши дни ?
Двойники, тройники....
Nurali Abdibaitov И только зеля на высоте