Религия, вера
А если мужик в церковь в шапке будет ходить , его побьют внутри или снаружи ? Выгонят сначала ?
Таки в синагогу, или к еретикам?
Шапка защищает от эманаций, вот почему предлагают ее снимать, а он знает что это и не хочет, и правильно делает, подчиняться зомбо-программам не следует ни в чем, одел шапку и проверь на себе, лучше станет или как, и тогда только поймешь.
Подскажут, что бы шляпу снял.
Olga Senatorova
А дальше ? Выгонят ?
Важно чтобы мужик был настоящим миссионером,верным Отцу ,как Христос..
А шапка не имеет значения.
Olga Senatorova
а если он верен матери ?
Я не пойду туда, где меня могут побить. В церкви вообще давно перестал ходить. Мой Храм - Природа!
Ничего не будет. Ну может бабушка какая пожурит). Просто будет смотреться немного неуместно
Я против выгона и против замечаний . Каждый сам решает... насколько он чтит Бога, и уважает правила церкви страны в какой пребывает. В небесной канцелярии разберутся..)
думаю если настаивает - это акт чистой неадекватной неприемлемой агрессии без примесей. За такое я считаю стоит наказывать по мере сил.
Olga Senatorova
Кого ?
Надо в буденновке придти. Вопросов не будет.
Olga Senatorova
Почему ?
* * *
Даже если не хулил ты вовсе Бога,
Но заходишь лишь в вертеп по указанию,
Знай, что вместе с этою разбойной шайкой,
Одинаковому подвергнешься, с ними наказанию.______(Иерем. 7:11-15)
* * *
То, что натворил «синод»___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Все преступники земли -
Просто - отдыхают…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
Даже если не хулил ты вовсе Бога,
Но заходишь лишь в вертеп по указанию,
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Все преступники земли -
Просто - отдыхают…
Вы говорите: есть у вас закон?