Религия, вера

Когда мне было 5 лет я вышел из лесной избушки далеко в тайге и увидел мужика в рыжей зимней шапке, который ел малину в

кустах, кто это был, зачем он был в зимней шапке жарким летом и что это знак - знамение?
Если вы перед выходом не обкурились..., не обпились..., то это в малиннике был не чел, а медведь! А знамение это было вам к тому, что надо вести здоровый образ жизни!)))
Vladimir Marchuk
Vladimir Marchuk
4 222
Лучший ответ
Сервиском Большой Камень Правильно, молодец!
В 5лет далеко в тайге ? -хороший сон
Олег Барыдкин
Олег Барыдкин
64 153
Сервиском Большой Камень Родители в отпуске были и косили сено для скота.
это всё не интересно... из прошлой жизни расскажи что нибудь.... где жил... куда ходил... женщиной был.. животным или ангелом каким?
Это мог быть первый твой сексуальный опыт но старый педофил был голоден и великий безобманщик избежал конкретного секса - может от этого у тебя и проблемы сейчас - в неудовлетворённости а как побочный эффект типо борьба с обманщиками.
Даша Ильницкая
Даша Ильницкая
92 096
Сколько мухоморов перед этим сожрал, признавайся?
Никита Горшков
Никита Горшков
73 700
Возможно он был с бодуна и его морозило. Или клещей боялся.
Сервиском Большой Камень Тогда не было клещей ещё, только комары и мошкара.
Тебя, случаем, в тот момент башкой не ударили?
теперь веруй, что по весне мужик шапку снимет. ну, а не снимет - не веруй. лучше найди другую тему для приколов.
это был пророк Елисей, который на детей травит медведей,
не ходите больше в лес,
комары кусаются
Думаю это был местный алкаш, а ты его за знамение принял))
Dayanat Şirvanov
Dayanat Şirvanov
4 018
Сервиском Большой Камень Медведи пьют только в цирке и то если дрессировщик подлый.
странно
Sergey Kulikov
Sergey Kulikov
325
Этот незнакомец похож на того, что на рисунке?
Если да, то имеет смысл читать дальше.

Его зовут Валера. Его можно встретить в лесах тайги, но не всем это дано. Говорят, что только избранники судьбы имеют такой шанс.

Если он ел клубнику, то это свидетельствует о том, что у вас все будет хорошо. Всегда.

Если он ел малину, то это значит, что он может выполнить 1 ваше желание, нужно только подойти и попросить. (Исключения: он не может заставить полюбить/разлюбить; он не может убить/воскресить).

Если он пил водку, то это значит, что Валера намерен встретиться с вами снова. Когда и где это произойдёт, остаётся только гадать, он может прийти даже во сне. Те, кто встретили Валеру второй раз говорят: "Валера объяснил нам, что все, что казалось нам важным, не имеет никакого значения - Мы научились жить! "
Сервиском Большой Камень Молодец, приходи устраиваться..)

Похожие вопросы