Религия, вера
Как далеко вы находитесь от своего "я"? Насколько далеко?.. :) Можете ли вы увидеть самого себя?..
...лица Моего не можно тебе увидеть; потому, что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. Книга Исход 33:20
Этих "я" может быть 1000,а может и 10 000 )
Ищущий готов на странствие на 30 или 60 лет )
мы можем увидеть самого себя не как пространственно-временной объект. это - мгновенное и вневременное прозрение. после этого прежний человек уже не существует.
Меня уже заепал самоанализ
Екатерина Зоць
Понимаю... Вам нужен не он, а самоисследование
Хе хе Ты пишешь с психушки. Рассказывай свои сказки своим саратникам по палате в психушке. Шизофреникам инет противопоказан, а то у тебя уже пена изо рта. Хе хе У тебя что ни вопрос и ни ответ то бред через раз. Ха ха
В окружающих нет его. И ты горемыка ищи." И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)
что ты хочешь назвать? так сея я или других так )Я ( у себя где нибудь... вот и все .
ШБ 6.4.26 — Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа. Я низко склоняюсь перед Ним, которого созерцают те, кто достиг этого чистого, трансцендентного состояния.
только если в зеркало
Екатерина Зоць
В зеркале - отражение, речь не о нём