Религия, вера

Что можно назвать "чудесным подарком" от Бога?

Новая жизнь во Христе!
Итак, кто во Христе, [тот] новая тварь; древнее прошло, теперь (!) ВСЕ новое.

2 Corinthians 5:17
Алексей Ерушин
Лучший ответ
Армагедец! И всем.. п.. ц!
Рыбка Рыбка
Ни каких чудес у бога нет и подарков он не раздаёт - не надо себя тешить иллюзиями и фантазиями. Правда один подарок был - потоп называется.
дар
Никита Палий
Очищение, обокрали если
«И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий.» /Екклесиаст 3:13/
талант
Malika )))
Довольно многое: шанс измениться, прощение, помощница (любимая девушка)... а некоторым Бог дал великие дары, они же не земные, а небесные, о них так же пишется в св. Евангелие.
жизнь вечную
Жизнь.
Иегова послал Иисуса на землю, чтобы он стал для нас отцом вместо Адама. В Библии говорится: «„Первый человек Адам стал живой душой“. Последний Адам стал духом, дающим жизнь». Кто был первым Адамом? ~ Самый первый человек, которого Бог создал из праха земного. А кто такой второй Адам? ~ Это Иисус. И об этом говорится в Библии: «Первый человек [Адам] — из земли и создан из праха, второй человек [Иисус] — с небес» (1 Коринфянам 15:45, 47; Бытие 2:7).
Благодаря тому что Бог перенёс жизнь Иисуса с небес во чрево женщины Марии, Иисус не унаследовал греха Адама. Иисус родился совершенным человеком (Луки 1:30—35).
Борис Бегени
Бог не делает подарков, если он такой хороший почему во время ВОВ погибло 20 миллионов славян?. Короче скажу один раз Бог ограничен в действии, он замкнут в своей божественной сфере и не может что либо предпринять
Иван Сидоров
Счастье.
Иван Албул
Испытание.
" К.ж.ж "
Саму Жизнь...
Родиться в семье, где его почитают и стремятся к . Нему
Рыбка Рыбка А потом поубивают друг друга ибо шеф приказал! ((
мозги у атеистов!