Религия, вера
Возможен ли подарок от Бога?
Подарок есть таковой, встретил человека а он тебе квартиру подарил, но подарил не по своей воле, а по старости, ибо у него не было родственников. Когда этот подарок случился мне стало 18 лет ровно. Ведь Бог наперед узнал что я не сребролюбив, и сделал мне подарок? Дед который мне подарил был глубоко верующим и одинок. К вы думаете? Прошу к этому вопросу отнестись серьезно.
Кто не получал, тот напишет всегда свое, типа зачем, подарков не существует, и так далее, а вот кто получал, тот вразумительно напишет одно хотя бы слово да, тут главное выразить себя и ответить. Но, я скажу еще так, подарки бывают, но вот не всегда человек это может видеть и понимать, что это подарок судьбы и подарок ему, такое тоже бывает. А вообщем то человек получает то, что заслуживает.
Возможен.
Не возможен.
Бог посылает людям мысли, они делают то что в голову приходит, полагая что это их мысли.
мне тоже Бог помогал, однажды директор аэропорта в австрии, из нескольких тысяч людей выбрал именно меня что бы помочь.
другой раз судебный пристав с другого участка ни с того ни с сего стала помогать именно мне, и говорит "я не знаю почему вам помогаю, это не моя работа, но у вас хорошая аура, я хочу вам помочь..."
Есть такое выражение; -"Дар от Бога, талант от Бога!",а вот квартира -это от конкретного человека...
Нет. Подарков не существует в природе. Зато ловушки и наебы да.
_единственнЫй " подарок"_коий йя приму_
то_хизнЬ положитЬ за други своя.. да за ЗемлЮ Родную_.)))ХмХ
https://youtu.be/5d1HWklOlN8
обогнать 50 миллионов... разве это не подарок?
Великий Подарок сделал Бог людям -это Искупительная Жертва Христа. Это Великий подвиг Иисуса дает возможность и надежду жить вечно в раю на земле. Пролитая кровь Иисуса -Совершенного Человека дает возможность прощение грехов и открывает путь в вечность.
,,всё хорошее, что есть в вашей жизни и есть подарок от Господа!,, просто не все это понимают, в этом и разница,, -«Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.» Иакова. 1:17,,

Mansur Dadabaev
Можно ли восходить одному человеку, в то время, как враг опускает весь мир, и кстати кто он знаете?
Бог не дарит материальные подарки, он дух. Но один из самых драгоценных подарков от Бога все таки есть, это жизнь и если мы ценим этот подарок и уважаем чувства подарившего, то в будущем ожидаем от него более ценный подарок. Для Бога важнее когда мы ценим духовное, а не материальное. Его сын единородный Иисус Христос о материальном высказался так: ( Матфея 6:19-24,33).
Дед подарил, а при чём здесь мифический бог?
Не понял...
Жумабек Шаяхметов
дело в том что Бог есть не мифический и я просил Его давным давно, о том чтобы он мне помог в жизни
Бедняга старик! Он может и умирать не собирался, а тут молодой здоровый конкурент и выкурил его из берлоги ! -чаще бывает именно так...
Поздравляю :) Подарок от дедушки может и быть от Бога, но вот Бог своих планов никому не рассказывает. Недаром существует поговорка : Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом" (Притч. 19:21).
Единственный подарок на сегодняшний день от БОГА -это благая весть о Царстве Бога. Она звучит по всему миру для всех людей на земле.
Это дети