Религия, вера

Что если человек относится к какой то национальности значит и к той же религии?

если допустим он вообще не верит, не соблюдает традиций. То некоторые все равно думают например раз англичанин значит точно католик или татар значит мусульманин.
Какую национальность тебе записали, ничего не значит. На каком языке человек думает-тем он и является. А религия -это те внутренние границы, которые тебе правила семья!
Дамир Максудов
Лучший ответ
не факт
Сергей Олюшин
типичный "привычный" бред двуногих друг о друге
Если человек не чтит традиций своего народа, то он - животное. А религия - личное дело, ведь, по сути, мы все верим в одно и то же.
*stasян Я *
Бог -один и религия должна быть одна и скоро будет одна а нации все -потомки Адама и Евы и потомство Бога и Он не делит нас на нации на богатых и бедных образ-х и нет поэтому разобраться в том какая религия дает нам истинные знания и поклонение угодное Богу поможет изучение библии
Нет у каждого есть право выбирать
Не татар, а татарин. И татары есть крещённые. И почему сразу религия связана с национальностью? Люди сколько веков меняли убеждения и мнения своей религиозной принадлежности.
В России господствующая религия это Православие, но это не значит, что если я русский, то должен быть православным. Я так же смело могу быть и баптистом и даже мусульманином, ну или же, как я Свидетелем Иеговы.
Каждый сам волен решать. Меня просто поражает что люди имеют права указывать ты такой то. Разве можно назвать православными или католиками, мусульманами. Обычных молодых людей, которые правда ничего не соблюдают. Одно название.
Tilekshi Joltaeva