Религия, вера

Зачем молиться о том, чтобы пришло Царство Бога?

Царство Бога — это небесное правительство. Иисус Христос повелел своим последователям молиться о приходе этого Царства, так как только оно восстановит на земле справедливость и мир. Ни одно человеческое правительство не способно
полностью устранить насилие, несправедливость и болезни, но Божье
Царство может решить эти проблемы и обязательно это сделает. Бог
назначил своего Сына, Иисуса, Царем этого Царства. Кроме того, Иегова
избрал группу верных христиан, чтобы они правили в этом Царстве вместе с
Иисусом. (Прочитайте Луки 11:2; 22:28—30.) Вскоре Божье Царство призовет к
ответу всех, кто выступает против правления Бога. Поэтому, когда мы молимся о приходе Божьего Царства, мы, по сути, просим о том, чтобы правительство Бога заменило все человеческие правительства. (Прочитайте Даниила 7:13, 14; Откровение 11:15, 18.)
Akosya Sadykova
Лучший ответ
Похоже вы не читали откровение... за что же вы людей то так не любите...)
Вера Попова
Ксения Смирнова А вы не читали Библию и не знаете, что есть царство Бога. Да и не знаете, что такое любовь агапэ
Это разновидность самогипноза.
Ольга Непран
Царство Бога существует для верующего в него человека, оно не придет - оно существует, молитвой человек отправляет часть его душевных сил для борьбы добра против зла, вы же знаете что все наши мысли превращаются в действительность с истечением определенного промежутка времени или сразу же, в исламе есть обязательных 5 молитв, к каждой надо готовиться и за каждую мусульманин получает вознаграждение, усиливается защита божья этого человека от проделок дьявола, поверьте в наше время очень многие молятся и просят чтобы пришло царство дьявола, получается что это своего рода война - кто больше молится - та сила и победит.
Тем самым вы саму себя признаете подданной этого Царства. Выражаете Богу свое желание, чтобы долгожданное Царство пришло и вы жили в нем.
Потому что только Царство Бога решит все наши проблемы, сможет установить мир на земле, а главное люди не будут болеть, страдать от горя ...
Потому что, только это Царство исполнит Божью волю на земле и принесет людям множество благословений.
Потому, что цель царства дьявола убить и погубить.