Религия, вера
В Москве красуется златоглавый Храм Христа Спасителя. А сколько людей уже спасено Христом и попало в рай?
0,0
Очень много.
Там в другом беда, народ из храма прет в клуб ЧИПСИ, а там наркотой торгуют. Видимо все под поповским контролем. Крышуют и храм и клуб.
в огороде бузина, а в киеве дядька7
не переживай. ты не в их числе
Сергей Сахаров
У Вас не хватает одной точки и пары извилин))
Сразу же после воцарения Христос одержал победу над «драконом и его ангелами». Во главе своих ангелов он как архангел Михаил сбросил Сатану и его демонов со святых небес, ограничив свободу этих врагов пределами земли (Отк. 12:7—9). Затем, как назначенный Иеговой «вестник соглашения», Иисус пришел вместе с Отцом произвести проверку духовного храма (Мал. 3:1). Он нашел «Вавилон Великий» виновным в пролитии крови и в духовном прелюбодеянии с существующей политической системой и вынес приговор христианскому миру — части Вавилона, которая заслуживает наибольшего осуждения (Отк. 18:2, 3, 24).
Разбойник например, распятый рядом с ним на Голгофе.
Дорогой читатель! Я наверное Вас сильно удивлю, но Иисус к Храму " Христа Спасителя " ни относится ничем . Иисус Христос, будучи на земле осуждал лицемерное поклонение . Он сказал что истинных поклонников Бога можно будет узнать по их плодам . Мы видим лицемерие многих священников, которые только притворяются служителями Бога . Рай, дорогой Читатель уготован смиренным, любящим справедливость, и честность людям . Рай еще не наступил . Библия говорит о ЗЕМНОМ Рае, там где были поселены первая челов. пара, Адам и Ева . Именно этот Рай обязательно будет возвращен послушным Богу людям в Будущем! Хотя и в небесной сфере есть духовные существа - Ангелы . и конечно наш Творец . Хотите знать когда он наступит? напишите мне .