выслушаю вне очереди)
- кто тебя смутил дитя моё?
Религия, вера
А если обращаться к чужим богам, они выслушают вне очереди ?
Эльдар Балтаев
те, кто живя в России, оскорбляют православие, Отец мой..
Бог один.. на всех..)
А кто сказал что чужие боги вообще слушают не своих.
"Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него. " (1 Коринфянам 8:5,6) Сатана является главным обманщиком (1 Тимофею 2:14). Он играет на врожденном желании человека поклоняться кому-нибудь или чему-нибудь, содействуя созданию многих видов божеств – духов предков, идолов, икон и мадонн. Он даже поддерживает поклонение человеческим богам, как например, могущественным правителям, генералам-победителям, кинозвездам и чемпионам (Деяния 12:21–23). Нам надо быть настороже и решительно искать истинного Бога, Который действительно «не далеко от каждого из нас», и поклоняться только Ему (Деяния 17:27).
только талончик в регистатуре возьмите к психиатру, а там уж в порядке живой очереди
Я думаю, что любые боги слышат все беспрерывно и одновременно, так что не очередей.
ну калашников поможет
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Wägner-von Richarde Ca. Fri. Wil. ..pos.Ballungsraum [Sachsen-Anhalt] Leipzig [Thüringen westfallen] [Konföderatvereinigt Ländeerdnung Germanien]...† 1813 Jahre...
|Resume:|
...aber abgesetzt geworden...geschritten...auf Nebelige-die küste...
...gesehehen...unt gebogen gesehehen dässe gesehen sie habent...zum letzteten male...
...gegangen Nassek...gestiegen auf dez Eis...Kälte...
...aus demme nebeligen Walde...nicht jenes Übel...
...dü siehst...abur denne Augene...wirste sehen-nicht du...
...dort Al...bösez Albericht...
...sicherlish ergreift genau denne Magnetto...
[!|без|...нискем неговорит...!]
|Literature:|
Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. 'Tristäne und Hizolde' Leipzig '87
|der Musik:|
Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. | http://www.zvezdi.ru/player/5227/ http://www.zvezdi.ru/player/11584/ |][Winter].
Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. [Komponist] [Öst][... http://www.playcast.ru/view/1836966/f668336dfcd44dd656995d91f03983a16c8ca4a6pl ...][... http://www.playcast.ru/view/1836970/af123f47d4864cd4ae8d11e129545ff845020774pl ...][Trilogie][der Dröesdeηe: Infernous].
_____________________________________________________

________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

|Resume:|
...dort Al...bösez Albericht...
[!|без|...нискем неговорит...!]
|Literature:|
|der Musik:|