Религия, вера
Я ПОНЯЛ СУТЬ ЖИЗНИ!!!
Суть такова... ЖИЗНЬ - это Испытание... Это часть Времени твоего сушествования... И эта Часть определит где ты будешь Сушествовать В Раю или в Аду... глупые людишки неверят в бога, и живут не по понятиям... ой тоесть не по библии... и Когда их ЖИЗНЬ заканчивается... они в шоке, от того что в АДУ, а мы с Вами, Верим в Бога... и Мы поняли Смысл ЖИЗНИ... Повторюсь - ЖИЗНЬ это Тест... Достоин-ли ты Служить Богу в Раю, или ты как ничтожество так и не поняв СМЫСЛ Жизни... попадёшь в АД!
Смысл жизни это 42 и все это знают -_-
В периодическом прощении грехов на исповеди вижу вредный обман,
только поощряющий безнравственность и уничтожающий опасение перед согрешением.
Человеку еще много чего предстоит понять, он идет в своем развитии от одного заблуждений к другому, поэтому живя в одном и том же мире, мы видим и оцениваем его по-разному. А заблуждений человеческих великое множество, как религий и верований, а истина проста, скромна и бесхитростна, но прийти к ней непросто - нужно пройти через множество заблуждений, чтобы отмести их все.
Малюков Абулхаир
Я сча ваше в Макаронного монстра буду верить, ведь он тоже Религия... Официальная!
Из тебя очень хуевый проповедник вышел бы.
Малюков Абулхаир
Ухахаха)))
"Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Они были учителями, преподававшими Любовь. Любовь была их религией. "

Наталья Закопайло (Тихова)
Нет религии выше, чем Счастье существ. )))
Правильно вы отписали, любовь как учил Будда это активное желание что бы существа были счастливы.
Малюков Абулхаир
хахахахахахахаххаха))))))))))))
Толсто, очень толсто.
Богу поклоняются от избытка любви и благодарности.
Тот кто поклоняются Богу как Могучему правителю, управляющего страхом - тот поклоняется не Богу.
А что будет когда ты осознаешь свою непреодолимую склонность ко греху?
Малюков Абулхаир
Я не боюсь Смерти. Живём Один Раз... я Всегда Уступаю Пожилим место... и одновременно Грешу с Порнушкой))) Вообшем... вот как-то так
Это временное ощущение прозрения, до настоящего понимания еще далеко и не каждому дано. Желаю достичь в этой жизни
Ну спасибо, спас нам души, пойду чтоль молитовку почитаю, аще душа взалкала спасения.
Вы заблуждаетесь, потому что цель жизни - шар. Шар - это идеальная форма, и первое, что ребенок должен узнать в своей жизни - шар. Познав идеальную форму, у ребенка сформируются идеалы. Идеалы невозможно сформировать раньше понятий об идеальной форме. Я готов поспорить на сто процентов, что у вас в детстве не было мячика, иначе бы вы не стали призывать нас к тому, что жизнь - это тест. Если бы вы изначально познали идеальность шара, у вас не возникло бы такого опрометчивого вопроса. Люди миллионами массово сходят с ума, потому что поклоняются несовершенной форме трезубца или креста, в то время как любой верующий в любой церкви, спросите хоть патриарха Кирилла, хоть патриарха Алексия - и они ответят вам, что Бог - это шар. Вы - сумасшедший, причем, опасный сумасшедший, потому что вы не упражняетесь в сумасшествии. А если нет ежедневных и упорных тренировок, то что вы скажете в ответ на сумасшествие, когда оно придет к вам по-настоящему, а вы не будете готовы?! Надо быть готовым к сумасшествию каждый день и каждый час. Мы можем спасти этот мир только путем индивидуальных жертвоприношений и пропагандой половой любви. Вчера 3,14 часа я расклеивал в городе фотографии голых девушек, чтобы мир наполнился любовью и так сбил с пути третью мировую войну, отодвинув ядерный конфликт на расстояние демилитаризованной зоны. А вы задавали глупые вопросы, на которые сами не знаете ответов и заставляете других. Попробуйте целый день вязать эшафотные петельки, и к вечеру вам станет страшно и тошно. А казалось бы и что с того - символ, не более. Вот тебе и символ. А вы не верите в идеалы шара и считаете бесполезными голых девушек. Скорее всего, у вас нет специальной готовальни, футляра или коробочки для ложки. Но это неважно. Важно другое: вы вносите свой вклад в борьбу со всемирным перееданием просто всякий раз, как только кладете ложечку на место, например, заворачиваете ее в платочек, и говорите "баюшки баю". Потому что символы действуют в обратную сторону - мы создаем их, а они создают наше настроение и меняют мир, потому что и вы, и я - являемся частями Вселенной. Вы, к сожалению, а я - к счастью. Вы забыли о голодающий Африке, думаете, там тепло, и им можно просто так жить без еды, потому что калорий и так хватает в солнечных лучах африканского солнца? Но это ЭКВАТОР! КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?! У меня на голосовых связках постоянно скапливаются какие-то белые сопли, и мне приходится кричать, чтобы оторвать их вибрацией голосовой щели. Потом я их выплевываю, а вы считаете, что все это пустяки и откашливания ничего не значат? Наплевательское отношение - ничего не значит? Как же быть с тем, что бояться надо не страшных, а равнодушных - потому что с их наплевательского отношения существует страшное? Вы мне возразите, конечно, вы не можете, чтобы не спорить с когнитивной очевидностью. Вы скажете, что важно не само выплевывание, а те мысли, с которыми оно происходит, и если оно происходит с презрением - то это наплевательское отношение, а если без него - то просто физиологический и гигиенический акт. Но канализация ничего не знает - было ваше отношение наплевательским или просто гигиеническим, физиологическим и откровенно биологическим. Я никогда не стоял на биологическом уровне. НИКОГДА, запомните это слово! И никогда не буду стоять, как бы вам ни хотелось туда меня поставить. Сейчас даже трубочки для коктейлей стали делать больше диаметром, чтобы стимулировать человеческую жадность, если только она может быть человеческой - она бесчеловечна, потому что ведет к перееданию и голоданию Африки. А вы тем временем отпилили ножовкой голову статуи Ленина и положили на бочку квашеной капусты как гнет. "Темные силы нас злобно гнетут" - ЭТО ВАШИ СЛОВА! Это вы убили президента Кеннеди и папу Бенедикта III, и то, что вы отрицаете - только доказывает. Стыдно.
Малюков Абулхаир
Парень... Ты просто ОБЯЗОН... Поделиться куривом... Чувак, да я такой дряни еше никогда не курил... ДАЙ ТЕЛЕФОН!!!!
Gloria Romanova
сегодня же начинаю новую жизнь!
да ну наh

Малюков Абулхаир
Хахахах)
Почему это для Вас так важно? Опровергнуть религию
Малюков Абулхаир
Да просто Христиани только в 1997 году Смирились с тем что их Религия их наебала... и сказали "ладно мы признаём" что всётаки ЗЕМЛЯ Врашается вокруг Солнца, а не наоборот как они думали с самого начала сушествования Христианства....