Религия, вера
Вот предположим что бог есть, или высшая сила которая "запускала вселенные "
значит какие размеры должны быть у этого существа? пожалуй настолько великие что уж точно не кто из людей не способен его узреть, да и сами люди то по сравнению с ним это микроорганизмы, и если бог запускал вселенные то уж точно не для того чтобы какие то микробы его прославляли, а история про его сына это что за трэш веруны насколько же вы тупые дауны с каждым разом все больше убеждаюсь в этом
ты- в моей команде
Сергей Охов
и что за команда ?
Мат. 11
25 В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
26 ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
Вывод: чтобы познать Отца, надо быть Сыном Отца, или быть знакомым с Сыном Отца.
Иоан. 8
19 Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
Иоан. 15
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
Иоан. 14
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
==========
Из всего этого понятно.
1) Незримого Отца не видел никто никогда, Он больше всех.
2) Отца во плоти увидеть можно только в сынах Отца.
3) Это не означает, что Сын Отца и есть Отец, это означает ЕДИНСТВО ОТЦА и сынов Отца
==============
Пророк истины и не ведает истины?
Твои слова обличают тебя самого
За каждое слово сказанное напрасно, человек ответит на Бог Суде.
Иоан. 8
Иоан. 15
Иоан. 14
==========
Из всего этого понятно.
==============
Пророк истины и не ведает истины?
Твои слова обличают тебя самого
Анатолий Траньков
не источник книжечка написанная самым гнусным народцем за всю историю, до истины тут далеко
да создал, но этом мир держаться из того, что бог любит играть и существ в которые он создает в этом иллюзорном пространстве
А все мироздания и есть бог-первоисточник, а мы все - его частицы (энергетически, естественно). И Иисус - такая же частица, только его на Землю прислали. И Будду прислали, и др.
Анатолий Траньков
эм а думаю что "все мироздания-есть атомы а мы собранная структура из них, а исус тоже из атомов
вот у тебя мусор в голове
Анатолий Траньков
ты че гриб ебанутый ану миди на хyй отсюда
И ты называешь себя пророком?
Анатолий Траньков
я называю себя богом
Вы отделяете Бога от этого Мира, поэтому не понимаете, что Бог во всем, а все его рудимент. А что такое рудимент, можно узнать в интернете, для более глубокого понимания Бога.
Анатолий Траньков
когда нибудь динозавры вымрут но не сегодня