Религия, вера

Подлинное счастье - знать имя Бога, согласны?

Да, потому что имя Бога имеет глубокий смысл!
Олег Кошевой
Лучший ответ
Марина Скиба Несомненно! Осталось уточнить какое из миллионов имен..
Судя по вашему дьявол просто счастлив! Я скромно предпочитаю быть грешником оправданным Христом...
Валерий Пацьо
Нет. Более важно знать самого Бога как своего Отца небесного.
Скорее подлинным счастьем будет то, что Бог знает чье-то имя.
Кирилл Царёв
Уверен? Что тебе это даст?
Нет.
1Кор. 13:1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Анюта Дёма
Интересно, а кто дал это имя Богу? У кого есть такая компетенция? Неужели есть кто то над, у которого есть такое право?
Да что людям от этого имени! Не жарко не холодно.... Подлинное счастье - это когда все дома! )
Вас не смущают языческие корни этой мысли?
Анастасия Курец Вы знаете молитву "Отче наш? "
СИ? Спасибо не надо, подожду пока Бог сам не откроет и даст мне имя и белый камень.
Ирина Ломакина
Подлинное счастье жить с этим знанием в согласии
Согласны.
-чего?
Алёна Костина
Маловато тебе надо для счастья))
Марина Скиба
бога нет)
Мария Тутаева
Ты Свидетель Иеговы. Тебе мозг промыли.
Слушай слова Христа:
Матф. 5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! --и не делаете того, что Я говорю?
Иоан. 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Ну знаешь ты имя Бога и что с того. Тебе от этого легче?
Андрей Савка
Там где богу дали имя бога уже нет.
Armine Hovhannisyan
Бог хочет чтобы все люди знали его имя. Имя Бога - Иегова. Это личное имя единственного истинного Бога, которое он дал себе сам. Иегова - Творец Вселенной, а потому он является ее полноправным Владыкой. В библейском тексте Божье имя представлено четырьмя еврейскими согласными, названными тетраграмматоном и которые можно передать русскими буквами ЙХВХ. Имя Иегова означает "Он дает становиться". В своей нагорной проповеди Иисус Христос сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство"(Матфея 5:3).
Ирина Ломакина Мы не знаем Имя Бога, не понимаем Личность Духа Святого, но мы верим в Божьего Сына (не ангела) Иисуса Христа и спасаемся Им.
Подлинное счастье только лишь в детстве.
Лиза Смирнова
НЕТ!