Религия, вера
Может ли быть правдой то, что мы все рождены и существуем, чтобы однажды умереть? ( (Смысл всего)
Нет. По замыслу Бога, люди должны жить вечно.
Да, это горькая правда бытия... (
Смысл жизни всего живого на Земле в уникальности. Если брать в рассмотрение гомосапиенсов ( не путать с гомосексоциалистами), то нет смысла искать смысл в бессмысленной несправедливости.
Как-то глуповато и бессмысленно такое предположить.
Должен быть смысл у жизни.
Душа бессмертна! Тело смертно и смерть всего лишь другая мера бытия.
Один дурак сказал, другие подхватили... Как бабки базарные...
Наш нынешний смысл, спастись от смерти, которая постигнит сатану и его падших ангелов, Скоро перезагрузка системы и кого программа Иисус не восстановит то будет форматирован а остальные файлы будут перемещены
ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме... и произрастил... всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи». Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Как ты думаешь, исполнится ли когда-нибудь замысел Иеговы? Будут ли люди жить в раю на земле? «Я сказал... и сделаю»,— обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Иегова обязательно исполнит все свои замыслы! Он «не напрасно сотворил... [землю]; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Какие люди будут жить в райских условиях и сколько они смогут жить? В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).
с_мер_ть-смена мерности. Каждому по мере
Люди по замыслу Бога должны жить вечно.
Хм... очень важно "как умереть"
Мы живем для того чтобы завтра сдохнуть....
Возможно...
"Веселись юноша в юности своей". Книга Екклесиаста....