Религия, вера

Почему, бы, людям не начать использовать демонов в мирных целях: вскапывать огороды, вырывать сорняки, рубили дрова?)

Кузнеца Вакулу вспомнили?)
Виктор Шевченко
Лучший ответ
демоны ленивы. это же духи хаоса, их разум направлен на разрушение, а не на созидание.
мы частично похожи на них, когда бухаем, блудим и так далее без пользы.

кстати привет Ба, и ты так и не смотрела почту? (
Ваня Ковалец
Александр Мазур Салют! Да, посмотрела )))))))))) все отлично )))))))))))
А разве любой человек способен так заклясть демонов...
Прочтите для ознакомления "Завещание Соломона", думаю вам будет интересна такая информация...
Ю!
Юра !!!
таки и используют же)) когда появился первый трактор, мошенники на вере кричали что то демон))
Женя Могиль
а зачем у православных это всегда хорошо делали крепостные... чем не демоны... всегда грязные грубые неотесанные.... да и сейчас всякого быдла хватает на подобные работы...
Наташа Лошакова Демон определяется не по внешнему виду, а по состоянию души. Основной признак - власть из любви к себе. Это значит, стремление к власти не ради заботы о ближнем, а посредством власти как можно больше отнять у ближнего.
Это вопрос к РПЦ, столько лет они сатану никак не смогли применить в мирных целях, только и делают что пугают им.
Оля Себа
идея неплоха, но жаль их всё-таки немного будет. если только сами согласятся.

Иль хочешь ты, эмблемой странной
Пророча всем одну судьбу,
Нам показать, что и в гробу
Неверен сон обетованный?
Что все нам может изменить,
Что даже смерть с могилой лживы,
И там, где смолкнет гул наживы,
Увы! придется, может быть,
В полях неведомого края
Взрывать нам девственную новь,
Ногой, истерзанною в кровь,
На край лопаты налегая?..
Ленулька :)
Пока все наоборот))
Ты кого демонами называешь?
Sergey Gribov
Александр Мазур )) прибью, тебя- к позорному столбу.

гугли - чья цитата
да, человеческий идиотизм не имеет пределов
начни!!! потом нам в аренду сдашь))))))
очумела совсем;)
они тебя уже пользуют)))
Про Царя Соломона почитай)
Albina Kim
пациентов психиатрических клиник запрещено привлекать к хозяйственным работам с режущими предметами
Отличная идея!
Демоны сами такого не захотят)