Религия, вера

может я тупой простите за невежество, но если бога матерь одна от куда взялись казанская и остальные ?

Это - названия Икон.

Например: Семистрельная.
Darhan Zhetpisbaev
Лучший ответ
остальные берутся в Софрино, странно, что вы не знаете об этом

http://sofrino.ru/products/assortiment/mernie_icony

там внизу есть образцы, можете заказать : вам нарисуют

ДОРОГО !
Прощаю сынок за невежество. Разве у Бога была мать? Ведь Бог сам же и создал Марию! Таки да или таки нет?
Иконы разные, Богоматерь одна.
В интернете даже есть информация об иконах Богородицы, там и узнаете о том, откуда появилась интересующая вас икона: https://www.youtube.com/watch?v=dMlmdhijlmA&spfreload=10
богоматерь конечно одна, а вот является она разным людям и в разных местах, вот от этого и название
Инна Чернышова
Здравствуйте!!! Ну, почему сразу тупой, просто вы не осведомлены, что каждая икона Пресвятой Богородицы указывает происхождение её и явление в городах, отсюда и много названий. Но, Богородица Царица Небесная не одна являлась святым отцам, а в сопровождении Аппостола Иоанна и Павла. Так что Богоматерь из уважения пишется с большой буквы и слитно. Спасибо за вопрос!!!
Это просто образы. Картины разных художников, из тех мест, где она являлась людям. А "Богоматерь" - пишется с БОЛЬШОЙ буквы и слитно =)
Наилучший ответ вы получите из Библии. А также на официальном сайте Свидетелей Иеговы, в разделе библейские учения.
Да а именно являются бесы в ее образе.. Давайте не будем поклоняться Марии и т. д. ведь Иисус отвечал сатане когда тот его искушал "Господу Богу поклоняйся и ему одному служи.. "