Религия, вера

Сможет ли когда-нибудь человечество уничтожить терроризм ??

Victor Poplaukhin
Это только Богу по силам. А пока над этим миром правит противник Бога, который как раз поощряет терроризм. "Весь мир лежит во власти Злого".
.:: Iris ::. Mir Vam
Лучший ответ
Да... жирную точку - поставит какой-нить "очкарик"...))
Зухра Ким
В конце времени этого эона в мире будет происходить страшное. Духовные тела в человеке будут трепетать, будет полная дисгармония. Когда же будет казаться человеку, что ему незачем жить, тогда Дух Истины войдет и осветит все духовные тела. И когда этот эон исчезнет, те, кто стоял на Дороге Истины, будут жить вечно в Слове.

Мать рожает в муках, но когда родит, не помнит себя от радости, что произвела на свет нового человека (эон). Все эоны радуются, что увеличился духовный объем Небесной Гармонии и сразу же возникает новая, на этот раз восьмая, материальная прослойка.

Божественная Сила и Мудрость, когда зачинают Её, как и всё вокруг, то думают, что следующее материальное будет подобным предыдущему, но получается нечто новое, несравнимое с прежним, а Слово идёт дальше и снова увеличивает Свой духовный объём. И все видят Его Силу и Мощь, и находятся в благоговении и трепете. А старый материальный эон вливается в Духа Истины и начинает творить только Божью волю. Аминь.
Azamat _
Нет, к сожалению
Как америки не станет так и терроризма не будет
Н Е Т.
Верю, что сможет. Иначе будет на оборот.
Сможет, но только вместе с собой.
Hemra Hudaynazarow
После атомной войны и стихийных катаклизмов на Земле будет рай, и там не будет терроризма и другого зла.
Turdaliev Ahrorbeck
У людей нет единства, Каждый для себя.
Да, если все будут исполнять заповедь "Возлюби ближнего как самого себя"