Религия, вера

В мире происходят: войны, болезни - быть может всё это Богу нравится, раз Он не вмешивается? Может удовольствие получает.

Бог создал для нас мир, подарил нам его. А мы пользоваться так и не научились. Все ждем, что за нас проблемы наши решит кто-то.
$T
$$$Pro100 Tema$$$
Лучший ответ
Бог насылает войны и болезни - потому что мы забыли Бога - он напрминает о себе - подталкивает нас что бы мы обратились к нему - но в ответ лишь ненависть ...
Анастасия Сайфуллина Бог получает наслаждение
Ar4I Milyi Если Бог твою мать убьёт (ведь всё от Бога) Ты Его всё равно будешь любить?
Светик Светик
Анастасия Сайфуллина Хорошо отмазался))
Екатерина Овсеенко Иоан. 6,51 Я хлеб.., сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек;..
1. Вы не пошли за Христом, ибо Евангелие писано для нищих духом, осознающих духовную потребность в Боге и в правде Царства Божия - в "хл. небесном", который они алчут и жаждут в Господней молитве, чтобы совместно с Богом исполнять Его ВОЛЮ - РАЙ на земле: Мф. 6,33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его ("хл. небесного"), и это (все ваши нужды!) всё приложится вам.
2. ВЕРА без исполнения этой зап. МЁРТВАЯ, а миссия и ЖЕРТВА Христа НАПРАСНА!!!
3. См. ЛК: Вы готовы к "первому воскресению? " +
это за грех адама с евой нам наказание
Данил Бабенко а мы-то тут причём, если это Адам и Ева?
Бог дал людям время и возможность жить как они сами хотят.
Скоро это прекратится, Бог возьмёт власть в свои руки, и прекратит всё это.
Но пока время ещё не пришло.
Анастасия Сайфуллина Скоро - это когда? Для Бога один день как тысяча лет.
он же не нянька. он всевышней. Родители не обучили, бедные детки получили. Детки все даже оч. взрослые.
Судя по библейским рассказам он очень любит садо-мазо
Михаил Крупец
Танюшка М.
Анастасия Сайфуллина Что за - "языка"?
Наши страдания не приносят Богу удовольствия. Бог допускает их и на это есть причины. Очень скоро будут удивительные изменения!
Анастасия Сайфуллина Скоро это через тысячу лет?
мало того, что сотворил?
Павел Денисов
да нет никакого бога, хищники убивают травоядных и вся природа на этом построена
"Кондак 2
Видев человеколюбивый Господь, яко, по прегрешении праотца нашего Адама, вси человецы удобь преклонни суть ко греху, по Своей
неизреченной милости послал есть во всю землю святых Ангелов и коемуждо от человек пристави хранителя. Исполняюще убо повеление
владыки своего, святии Ангели всегда готови суть помогати нам, богоугодно... "
Отрывок из Акафиста Ангелу Хранителю.
Андрей Жигало
с юморком он
Богу плевать, он божественная сущность в другом измерении, где у него собственные проблемы. Думаете, легко быть богом?
Все что происходит - к лучшему.
А*
Андрей ***
А МОЖЕТ ЕГО ПРОСТО НЕТ?
Анастасия Сайфуллина может. Тогда вопрос: кого любят верующие, пустое место?