Религия, вера

Почему у Бога все косячное? Сделал Ангела а он превратился в дьявола. Создал человека а человек его не любит.

Бездарность ваш Бог.
Добрая слава за печкой спит, а худая — по свету бежит.
Николай Байбак
Лучший ответ
Сажина Людмила дорогу осилит идущий, а кто жизнь проспал. тот и умрёт во сне
Любовь это всегда риск. Потому что настоящая любовь это свобода, а не рабство.
Лизонька Рыбачкова настоящая любовь это рабство.
Зато ты здоровый, вечно радостный и счастливый, ты царь природы, каким тебя сделала эволюция...
Лизонька Рыбачкова ище бы вечно здоровый- цены бы не было всемогущему.
Так люби Бога. За себя отвечай.
Лизонька Рыбачкова Чего мне любить такого бестолкового?
Юлия Матвеева Весёлая - чего так реагируешь на плинтус - он же видишь "супер знающий". Тем более переходит на оскорбления.
Человек несовершенен. Он любит только себя. Дьявол, всего лишь один из Ангелов. Возомнил себя равным Богу. Опять же как бы поступил человек. Он убил бы Дьявола и уничтожил свою ошибку, человека. И у Бога достаточно сил сделать это. Но Бог любит всех и ждет когда они одумаются.
Алексей Волков
Лизонька Рыбачкова Ага-отдал на поругание всю землю дьяволу и ждет когда его любить начнут))
Конечно же Бог всемогущ и всеблаг. Откуда же такие косяки?
Просто Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит пивка попить, а выпимши у Него не всё получается. С кем не бывает?
_-_Naken_-_ Тут Я...!!!
потому что в мире две высшие силы
Bekir Sultan
человек тоже любит Бога, просто не знает этого. Так дети по настоящему понимают как сильно они любили своих отца и мать, когда родителей не станет. Так и люди понимают что любят Бога когда увидят что такое сатанизм
Сажина Людмила
А мне интересно зачем такому совершенному и самодостаточному существу вообще понадобилось создавать всё это.
Потому что хреновенький ты человечешко
ангелов много, дьявол один
Лизонька Рыбачкова ище бы все были дьяволами
Интересно. а откуда лично у тебя появилось такое мнение? И разговоров окружающих или сам дошел? Может и источники сможешь указать откуда мнение появилось? Похоже даже на основную книгу "Библия" тоже указать сможешь на конкретные главы? Если и читал, только то, что тебе необходимо было выдернуть из текста - так и появляется "искаженное" мнение большинства. А задается чаще такие вопросы - чтобы получить подтверждение большинства.
Бог всё создал совершенным. Но наделил разумных созданий свободой выбора. Каждый выбирает то, что ему нравится. Если вы, например, начнёте употреблять наркотики и будете умирать от церроза печени, кто будет виноват? Бог или вы? Потому что вы сами для себя выбираете.