Религия, вера
Почему Всемогущий Бог не может сделать всех людей верующими одновременно?
А у Бога всё всегда одновременно.)
хотите чтобы вам наврали?
Он этого не желает.
Люди - не роботы!
Бог придуман, не только не всемогущий, а не могущий ничего, его никто не увидит даже в микроскоп, ибо его нет вообще в природе.
Невозможно. Если человек не захочет учится его не заставишь. Да и люди получились разные, в одних больше Света, в других меньше.
я думаю, что, искренность важнее.
может
но не может нарушить Закон Свободной Воли Человека )))
человек в этом САМ - разрушает свою Душу и Жизнь
Всемогущий Бог, создал людей с правом на собственный выбор, а не роботов.
Миру дается шанс выбрать свою роль как второстепенную или как основную (лишенную необходимости разбивать "скорлупу" подобно птенцу, познавая свою внутреннюю суть до бескрайних возможностей связи с другими мирами, не становясь биороботом в высших мирах) . А самое главное, нас сейчас считают настолько ничтожными, что прикрывают нашу ничтожность, якобы свободой нам данной. То-есть, хочешь стать могучим? ! -поднимай целый мир!
потому что создал людей свободными... с правом выбора
это всё равно что, если человек хочет идти например поступать на психолога, а родители ему ставят подножку и убеждают пойти на адвоката. Вам бы это понравилось? Родители же заботятся о своих детях, они их "любят" ))
Нарина Айрапетян
Родителей мы воочию видим.
Потому что, он дал каждому возможность делать свой выбор.
Для этого нужно было бы сломать человеческую волю. Но Бог решил создать человека свободным и Своему решению не изменяет.
Он дал людям свободу выбора.
Потому что его нет
За то сделать дебилов у него отлично получилось и лохами везде посеял