Религия, вера
Почему Всемогущий Бог своим преданным верующим не подарит по отдельной жилплощади?
Мне - подарил, хотя тогда я еще не знала, что Он есть...
На кладбище, у каждого место будет.
Руслан Чупанов
Я к тому, что если ты собственник участка, я тоже, то это не значит, что всем так повезло.
Некоторым дарит.. . Я жила в коммуналке, престарелая соседка перешла в мир иной и государство мне отдало ее комнату. Причем, если бы соседка умерла на полгода раньше, то ее комнату отдали бы другому человеку (там есть особые правила) . Теперь я хозяйка всей квартиры. Но не всем преданным верующим Бог делает такие подарки. Во-первых, в таком случае преданными верующими станет быть выгодно. А Бог хочет чтобы Ему были преданны не за такие богатые подарки. Во-вторых, Бог дает нам лучшее, то, что нам действительно нужно. А нужно нам в большей степени духовное. А отдельная квартира иногда мешает получению духовных благ от Бога. Впрочем, неверующим это трудно понять.
Руслан Чупанов
"Лужкова" с Богом не путаете?
они молятся но в этом не признаются никогда!))) В этом нет плохого ничего! Вот если бы действительно дарил за молитвы их было бы просто здорово но увы!)) путают иногда подарки а где нет!)))
Он разрешил это сделать 1. Правительству, 2. Близким и родственникам, 3 самому себе сделать такой дар.
"В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете. "[Ин 14:2-4]
Руслан Чупанов
Я об этом мире говорю, а не об обителях.
Это ты у Всемогущего вопрошаешь? И, что Он тебе ответил?...
И где же вы видели преданных и раскаявшихся Р. Б?
Руслан Чупанов
Раскаявшихся не знаю, а преданных полно в категории РВ (хотя бы)
В пророчестве Исаи 65 глава, стихи21,22 сказано; "люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть плоды их. Не будет так, что они построят, а жить будет другой. Посадят, а есть будет другой, Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".Скоро исполнится это пророчество Мы живем во время конца этой злой системы вещей .Иегова Бог востановит на земле райские условия и люди будут жить на земле вечно. (откровение 21:4)
С нашими ценами на жил. прощадь, и бог не поможет
это жизнь испытание!
A награда на том свети!
не искушай Господа своего...
не в этой жизни