Религия, вера

К хорошему отцу дети тянутся-так почему от бога и люди и ангелы отвернулись?Не все конечно,но большая часть.

Натали Lamelle
невозможно быть всегда хорошим отцом. порой нужно и очень даже нужно наказывать свое чадо, вспомните подростков, когда творили мы все, что своим детям запретим навсегда! и подростки сбегают из дома, но потом в душе мечтают вернуться. может и здесь нечто подобное? кстати, а кто сказал, что Люцифер был сослан в Ад? по-моему, это просто работа, которую Бог не мог доверить никому, кроме как своей правой руке.. . хотя... кто знает что там еще придумают в суперновом переводе библии..
Элина Тюрина
Лучший ответ
В семье не без урода. Не большая часть отвернулась ангелов- а треть. А люди- большинство обмануто ложью.
А может быть такие "хорошие детки"? )))
Натали Lamelle нет,"детки" то как раз нормальные
К хорошему отцу дети тянутся... когда он рядом. А когда его не видно, но говорят, что Он где-то есть.... а вокруг кипит жизнь. И миром правит дьявол. Люди сами не послушали Бога и были изгнаны из Рая... Власть - это страшное испытание. Не выдержал его и Денница (дьявол). Ведь он был самым красивым ангелом у Бога - Его правая рука... Захотел быть Богом ...и упал в бездну. Сказать просто отвернулись - это не так. Гордость овладела и теми и этими. А гордость мать всех грехов. Чтобы узреть Отца Небесного, надобно очистить свое сердце от греха... не сделав этого, никогда не понять "верунов" и книги, которые они цитируют... Вот это и есть чудеса.
Ваше неверие от лени, от бескультурья, от неумения логически мыслить. Да Бог пройдёт.
Натали Lamelle я кажется предупреждал тебя насчёт необоснованных выпадов в мой адрес.
Людмила курица ..а кукарекает
Кто ж будет тянуться к Тому, Кого не знает?
Поэтому Бог хочет чтоб познали Его, а не придумывали себе религии невежественные люди, думая, что тем самым служат Богу, Которого не знают.
Партизан ++
а дети тоже не все хорошие бывают....
этот урод не мой отец